Регистрация: 15.05.13
сентябре 2023
24.09.23 - 08.10.23

Достойный отель

Приехали в отель мы рано утром, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Заселили нас в 14 часов в главном корпусе на 4 этаже, номер был 4-х местный, с видом на море. Номер хороший, с нормальной мебелью и ремонтом, каждый день пополняли мини бар, кондей плохо работал, уборка номера так себе (когда полы не помоют, когда раковину и туалет).

Отель достаточно большой с красивой и ухоженной территорией, кошек много, но они нам не мешали (запаха их я не замечала, хотя мой нос очень чувствительный). Есть у бассейна горки (кто любит), мини клуб, активности.

Море потрясающее, теплое, прозрачное, заход конечно тяжеловат, камни большие, но в целом море супер! Лежаков на пляже хватало всегда, пляж большой,шезлонги очень удобные.

Еда отличная, все вкусно. Завтраки как и везде стандартные,в обед и ужин есть и мясо и рыба, овощи, пасты, рис, фрукты (арбуз, дыни, виноград, мандарины, яблоки, гранат, сливы). Много тортиков, были тематические ужины (турецкий, мексиканский, рыбный, немецкий). 06.10 был Октоберфест, для разнообразия очень интересно было на него сходить,кстати он еще будет 20.10 (для информации, если кто едет). Очень советую сходить в кондитерскую, там можно заказать вкусный кофе и десерты, там очень красиво и атмосферно). Во всех барах кроме бара на пляже и в ресторане делают коктейли, там же импортный алкоголь, местное пиво приличное, в баре у бассейна в обед можно перекусить гамбургерами, пастой, картошкой фри. Мороженное выдают с 14 до 17 около пляжа ( что не очень удобно, хотелось бы, что бы мороженное было целый день). Около амфитеатра можно попить турецкий кофе и чай.

Ходили на вечерние шоу иногда, нам и детям нравилось.

Огромный минус это WI-FI ловит ужасно, нормально только в основном корпусе в барах, кондитерской и на ресепшене.

Отель нам понравился, минусы были, но для нас они не значительны.

Мария оценила сервисы

Красивая территория прекрасный персонал вкусная еда отличное море
Очень много курящих хотелось бы разделение по зонам для курящих и не курящих. Плохая уборка номера. Ужасный wi-fi.
Добавлено 11.10.23 14:02 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Мария (11)