Регистрация: 05.08.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2010
07.08.10 - 14.08.10

2.3

Про выбор отеля и турфирму «Сеть магазинов ГОРЯЩИХ путевок...

Про выбор отеля и турфирму «Сеть магазинов ГОРЯЩИХ путевок»

Цель моей поездки была в том, что бы отвезти ребенка на море, он захотел именно Турцию, хотя предлагались и другие варианты. Я езжу заграницу часто, и уже успела много где побывать. В Турции до этого была 2 раза, в Мармарисе и Белеке. Обычно я выбираю отель долго, читаю все отзывы, на всех сайтах и т.д и т.п. В этот раз выбрала 5-6 отелей которые понравились по всем параметрам, и стала обзванивать турфирмы. Самая низкая цена на данные отели оказалась 73 тыс. руб на неделю на 2-х чел. Мне показалась, что это дороговато для Турции и я стала искать другие варианты. В конечном итоге я пришла в турфирму «Сеть магазинов ГОРЯЩИХ путевок» в г.СПб на пр. Пятилеток ( НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!) и попросила менеджера посоветовать хороший отель за приемлемую цену. Я рассчитывала тысяч на 60, за неделю, тем более это же «Горящие путевки» я надеялась на соотношение цена-качество:(

Менеджер Анастасия посоветовала мне отель «Цезарь» 5* сказала, что отель замечательный, большая территория, отличное обслуживание!:))))))) и т.д. Мы вместе с ней посмотрели пару отзывов на mail.ru, они оказались хорошими (бедные люди!) И т.к я уже устала искать отель, этот вариант мне понравился, тем более цена - 53 тыс.руб на 2-х за неделю. Как сказала мне Анастасия, это стоимость номера в главном корпусе, но с видом на бассейн, это меня устраивало (к этой теме я еще вернусь). Когда я пришла домой и стала читать отзывы об этом отеле на других сайтов, я пришла в ужас! На следующий день пошла к Анастасии и сказала, что готова доплатить и взять отель за 73 тыс, только чтобы не ехать в «Цезарь». Она стала звонить тур-оператору «Корал», там сказали, что нужно заплатить штраф за перебронь 14 тыс. руб, и доплатить 20 тыс.руб, за выбранный отель. Естественно я отказалась (с какой стати я должна дарить им 14 тыс.руб.), и со страхом поехала в «Цезарь», правда я себя успокаивала, тем, что главное, чтобы ребенку понравилось, буду на все смотреть с позитивом, тем более через месяц еду с мужем в Грецию в действительно хороший отель и т.д. Начитавшись отзывов, взяла с собой хорошую бутылку водки, для подарка на ресепшене и мы поехали:)

Перелет.

Полет был отличным, летели «Уральскими» авиалиниями. Я с ними раньше никогда не летала, но мои опасения были напрасны. Экипаж отличный! Очень внимательные, всегда улыбаются, все есть и пледы и подушки и еда - три варианта горячего на выбор (нет такого: что будете? Курица, говядина или свинина? КУРИЦА! Ой, извините курица уже закончилась:( Командир в пути периодически объявляет где пролетаем, какие города. Очень понравилась эта а/компания!

Отель.

От аэропорта до отеля ехать минут 45. Приехали в отель, заполнили анкеты и пошли на ресепшен. Для начала я подарила ребятам на ресепшене водку (типа сувенир из России). Они улыбнулись, спрятали бутылочку и сказали подождать до часу дня, т.е два часа! Хорошо, нам одели браслеты и мы пошли гулять, все на позитиве:) Через час мы пришли обратно и сели в холле отеля. Через несколько минут нас позвали и дали ключи от номера. Теперь хочется отметить, что я платила за номер в главном корпусе, с видом на бассейн! А мне дали ключи от номера в дальнем корпусе с видом на рынок, туда я даже не пошла, и ругаться не стала. Просто спросила, сколько будет стоить номер в главном корпусе? Короче пришлось доплатить 105 долларов за номер в главном корпусе с видом на море. В итоге отель обошелся в 56 тыс. руб на неделю:) Ну ладно, мы же отдыхать приехали, надо абстрагироваться и получать положительные эмоции:) Номер у нас хороший, погода хорошая, все хорошо!

Еда в общем ресторане это отдельная история. Описывать не буду, а то некоторые слои общества не поймут:) Все, что пишут в отзывах на сайте «TopHotels” - чистая правда. И про тетушек со сливами, у которых эти сливы в руках и тарелках не помещаются, и про наших соотечественников, которые говорят: накладывай больше, сколько в тарелку влезет, с горочкой пусть будет. За все же заплачено! УЖАС!!!

Естественно дрескод отсутствует. Если Вы хотите одеть на ужин красивое платье и обувь, забудьте об этом. Тетки в халатах и шлепках, будут смотреть на Вас с открытым ртом забыв про еду:)))) Я себя там впервые почувствовала белой вороной:(

На 5* отель не тянет.

Постоянные очереди (не из 5, а из 15-20 человек) за яичницей, блинами, грилем. Наверное я заплатила деньги за 5*отель, что бы постоять в очереди?:)))) Официанты обслуживают по настроению видимо, как найдет на него. Первый вечер подошел, спросил, что будем пить. Все принес. На следующий день был другой, когда я его позвала и попросила воды, сказал, что самообслуживание.!? Через день пошла сама за водой, сказали садитесь, Вам принесут.....????? Бармены тоже разные. У одного попросила мохито, ответил, что нет мохито. Хорошо, сделайте пожалуйста какой-нибудь вкусненький коктейль:) Намешал розово-коричневой бурды (отвратительной на вкус) и подал с таким лицом.... Зато другому бармену я видимо приглянулась:) и он если видел меня у бассейна или в холле отеля, то сам приносил разные коктейли (приятные на вкус). Вот это сервис! :)))))

Турецкая баня и спа процедуры при отеле.

В отеле можно посещать бесплатно сауну и турецкую баню. Есть и платные услуги.

Я купила комплекс процедур (сауна, турецкая баня с пилингом, массаж, маска для лица) — цена 50 долларов. Сначала шло все хорошо, хорошая баня, пилинг, массаж. Нанесли маску, полежала минут 20 и девушка администратор показала мне где можно помыть лицо. Подвела меня к раковине, дала полотенце. Предложила положить ключ от кабинки с вещами рядом на столешницу, туда же я положила и полотенце. Стою, смываю маску с лица, вода постепенно заполняет раковину, я начинаю беспокоиться и торопиться, что бы успеть вымыть лицо, до того как вода заполнит раковину. ЭТО в ПЯТИЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ!!! Ура, успела, правда вода полностью заполнила раковину. Вдруг подходит женщина (работница этого спа-салона, она делает тату и вроде бы массаж., уроженка северного Кавказа) БРОСИВ на пол мой ключ от кабинки и полотенце начинает на меня ОРАТЬ! Кто это сделал? Почему раковина полная воды?! Что за безобразие и т.п...... От такого хамства я обалдела! После моего вопроса: Какое Вы имеете право орать на меня? Она ответила: - А ты что платила? Да, я платила за процедуры. Аааа — пробурчала она. - А извиниться Вы не хотите? - спросила я. НУ ИЗВИНИТЕ — сказала она. Короче обслуживание в отеле на «высшем» уровне. По эмоциям — контрастный душ. Она извинилась только потому, что я посещала платные процедуры!!!!! ????? А если человек (русский) живущий в этом отеле пришел просто посидеть в сауне (что входит в стоимость его путевки), я представляю, что ему было бы сказано и куда бы его послали......

Можно сделать вывод: у отеля нет в штате сантехника, и даже нет денег на то, что бы нанять сантехника который прочистил бы раковину в спа-салоне. Про персонал вообще молчу, хабалок понабрали.

Анимация.

К анимации претензий нет. Ребята работают на износ. Молодцы! Днем есть аква-аэробика, йога, танцы, конкурсы. Вечером разные шоу-программы.

Заключение.

Не советую ехать в этот отель. Вы будете себя там не комфортно чувствовать, даже если настроитесь на позитивную волну:) Лучше заплатить дороже и выбрать достойный отель.

P.S. Прошу людей, с высказываниями типа — зажрались и т.п. Не беспокоить меня своими комментариями! Спасибо за понимание:)

Добавлено 01.09.10 12:56 (7 347 символов в тексте)
Все отзывы kristinayr (3)