Регистрация: 21.09.11
Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
августе 2010
18.08.10 - 28.08.10

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 18 по 28 августа...

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 18 по 28 августа 2010. Сервис, отель, питание действительно выше похвал. За размещение поставила 4, единственно потому, что мы были вдвоем и мы не семейная пара и давно вышли из того возраста, чтобы спать вместе в одной кровати (пусть и большой), было не комфортно. Очень понравилось, что вечером в отеле есть чем заняться не только детям, но и взрослым - приятная музыка, небольшая шоупрограмма. Причем по средам на ужине живая музыка звучит даже в ресторане.

Очень красивая природа. Очень чисто. Недалеко от отеля парк, где можно устроить пробежку, покататься на велосипедах или просто прогуляться. С утра в парке бегает много белок.

Но мы второй раз уже не поедем, потому что климат очень похож на наш (климат средней полосы) - повышенная влажность и не жарко (25-28 градусов), может быть резкая смена погоды от тепла до холода. Да и море было просто ледяное (21-23 градуса), постоянно волны, но чистейшее. Вечерами может быть очень прохладно, берите джинсы и теплые кофты. И это не только в августе, а в любом месяце лета:) Хотя нам повезло - прохладным был только первый день.

В общем эта страна подойдет тем, кто легко переносит и любит наш климат или тяжело переносит акклиматизацию.

Добавлено 01.09.10 15:29 (1 237 символов в тексте)

15:50 14.09.10

Как интересно! Мы с вами были в одно время (мы с 11 по 21 августа). Мы уже второй раз там отдыхали,очень все нравится и еще собираемся!

Все отзывы Brummerin (4)