Регистрация: 11.10.23
29.09.23 - 30.09.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Это дно турецких отелей

Заселились ближе к ночи, из номеров дали выбрать 2 варианта, оба варианта были в ужасном состоянии, чем дольше там находились тем больше хотелось оттуда съехать, тут не то чтобы 3 звезды, тут нужно закрыть это убогое место. Единственное о чем жалею, о том, что многие люди которые там находились не смогли оттуда съехать, потому что уплачено и доплачивать у многих нет средств. Да и в целом впечатление о Турции у тех, кто впервые приехал на отдых в эту страну думаю испорчен навсегда.

А теперь подробнее:

Номера - это отдельный вид царства плесени и грязи. Белье дырявое и желтое. В туалете видно небо в потолке. Воды горячей нет. Вечером забудьте о душе. Номера закрываются на хлипкий замок, забудьте о безопасности себя и своих вещей.

Персонал, есть там такой то ли таджик то ли узбек, зовут Азиз, если вы не будете возникать то останетесь без грубостей с наплевательским отношением. На любое возражение получите ушат фекалий из его грязного рта в лицо. Любимые фразы - надо было не приезжать. С нами были знакомые которые заселились не по туру, так вот цены при выселении поменялись в большую сторону для них, пришлось общаться на повышенных. В 12 ночи пришли попросить одеяло, на ресепшене спал на гостевых диванах какой то парень, больше никого, в конечно итоге он проснулся и не обращая внимания на просьбы со злым лицом уснул.

Сам отель старый в коридорах нет света, а там где есть - стоят датчики движения на 3 секунды, поэтому готовьте ключи и фонарики заранее.

Во дворе отеля всегда присутствует турок (либо владелец, либо приближенное лицо) когда конфликт с персоналом накаляется он приходит сглаживать углы.

Вечером темно и тихо, можно сидеть и тих плакать за столиком 😁

Море 800-1000 метров, стариков лучше не брать в такой отель, но вам могут предложить платно доехать на электроскутере до моря. Супер сервис.

В итоге проснувшись, не осталось никаких сомнений в том, что нужно помахать рукой этому кошмару. Дождавшись гида, были написаны претензии, доплачено денег, после чего в километре от того места нас заселили в отличную четверку.

Не подумайте, что я привередлив, из 7 стран где я был - это худший отель. Хотя мы никогда не выбирали дорогие отели.

Советы всем кто сюда собрался или еще думает - ни за что, подкопите денег, займите, закредитуйтесь, сделайте что угодно, но только не езжайте сюда, ваш отдых будет испорчен.

Суровый Денис оценил сервисы

тишина
плесень грязь отсутствие горячей воды хамоватый персонал море далеко трансфер до моря платный.
Добавлено 11.10.23 18:34 (2 376 символов в тексте)

16:59 16.10.23

Мы только вернулись, Отзыв пока не писала, напишу обязательно, с Вами согласна полностью, это не отель, отелем это назвать нельзя. Люди, не едьте туда, это просто жесть.Уважайте себя хоть немного.