Регистрация: 08.08.18
сентябре 2023
29.09.23 - 08.10.23

Проживание подтверждено документами

Fore resort spa kemer 5 * (бюджетный отель)

Турагент посоветовал нам обновлённый отель Fore resort spa kemer 5 *, мы посмотрели презентацию отеля вебринар Анекса и вот 29 сентября рейсом ZF1023 прилетели в Аэропорт Анталии, по расписанию в 17-30. Планировали быть в отеле, ну максимум часов в 20. Однако Анекс привёз нас в отель в 21:03,представители Анекс высадили нас на остановке через дорогу от отеля и мы, сами потащили чемоданы по переходу к отелю, который заявлен, как 5*UAL, сопровождающий ничего не объяснил, почему так. На ужин нас не проводили, сказали, что уже закончился и надо ждать позднего ужина до 23 часов. Номер 1531 на 5 этаже, с видом на горы, нормальный,убирали каждый день, нареканий нет. В номере сейф, мини бар, где разные напитки, доставляют каждый день. Есть шампунь, гель, расчёска, шапочка, пилочка, мыло, тапочки. По нашей просьбе, через Гест релейшн Диану, нам выдали халаты, чайник.Извинились за неудобства при заезде и прислали в номер комплимент (фрукты и вино). Еды хватает, мясо, рыба, форель, дорадо, сибас, скумбрия, раки, раз были мидии и кальмары в салате, сыры, овощи, варенье, мед в сотах, пахлава, рахат-лукум, халва, йогурты, оливки, фрукты разные, мороженое, айран в холодильнике и т. д.3 раза за неделю были суши, не плохие, в Pull баре питание по меню, картошка фри, хрустящие куриные ножки, нагетсы, луковые кольца, салаты пицца.

Об отеле мнение не однозначное,персонал вроде стараются, но на UAL 5*не тянут. Хочется отметить, что лобби бар от рессепшен расположен далеко, коктейли делать не могут,а ведь это UAL 5*, алкоголь местный, шампанское выпить не смогли, пахнет дрожжами , что говорит о низком качестве игристого. Конечно есть и плюсы, есть бутылочные пиво "Туборг", пепси, мороженое несколько видов. Анимация - дартс, бочча, вечером, бывает живая музыка, караоке, дискотека. И ранний завтрак был не о чем, даже варёного яйца не дали и булочек тоже.Ещё замечание, как к отдыхающим, так и к работникам отеля, сам пляж между лежаками грязный, кругом окурки, которые никто не убирает. Отель оцениваю, как бюджетная 5.

Спасибо Гест релейшн Диане, за её внимание к отдыхающим.

mary-dmitriewa2-92 оценил сервисы

1я линия питание номера вежливость персонала
нет одеял в номерах а в октябре ночи прохладные нет лопаточки для обуви зубной щётки с пастой кондиционера для волос боди ласьона нет.
Добавлено 12.10.23 07:40 (2 086 символов в тексте)

16:38 09.03.24

Чем же вас ещё накормить надо,чтобы вы сподобились поставить за питание хотя-бы 5-?

20:34 15.03.24

Извините, никого обидеть не хотела, пожелание по питанию шеф повару говорили. Рыба на гриле была, это конечно +, но то, что не прожаренная это минус.

22:47 02.04.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, снек бар и бар у бассейна это в одном и том же месте?

12:06 03.04.24

Татьяна, добрый день. Мы отдыхали в последних числах сентября, начало октября,работали два бара, лобби бар в здании и бар у бассейна где и снек бар в одном месте,обслуживание по меню, вкусно, кофе варят, коктейли делают, тут же рядом гезлеме делают. Но, на пляже видела ещё одну площадку, где расположен бар, но он в это время не работал, как и А-ля карт.

Все отзывы mary-dmitriewa2-92 (13)