Регистрация: 08.10.15
спасибо
сентябре 2023

все хорошо. как и всегда

В этот отель приезжаем уже третий год подряд. Несмотря на то, что прошел ровно год с последнего посещения, создается ощущение, что даже не уезжали. Все такое привычное, родное. Персонал практически не поменялся, не считая официантов. Территория все также хорошо ухоженная, чистая. Все кругом цветет, садовники работают не покладая рук, каждый день что-то стригут, чистят, сажают. Море , как и всегда в это время шикарное, теплое. Отдыхающих в отеле было очень много, в день приезда были сильно удивлены, тем, что на пляже не было ни одного свободного лежака, хотя в отеле мы были в 11 часов дня. Летели мы в этот раз турецкими Пегасус. Вылет был в 3 часа ночи из Казани, рейс задержали минут на 20. Самолет старый. Питание только платное, даже вода. Но самое ужасное -это то, что сиденья не раскладываются совсем. Лететь в ночное время 4,5 часа- очень даже не комфортно, поэтому в отель приехали очень уставшие. Так , как отель был заселен полностью, комнату нам дали только в 14.00, Номер отличный, во втором корпусе, вид на двор между 2-и 3 корпусом, тихо, красиво. Вечерней анимации практически не слышно. В номере нас ждал презент из тарелки фруктов и бутылки вина.( так как мы уже не в первый раз в этом отеле, плюс к этому халаты и 1 бесплатное посещение ресторана А ля Карте).Взрослых аниматоров в этот раз было 6 человек. 3 девочки и 3парня. Работа аниматоров понравилась, особенно работа Юли и Мишель. Юля- это вообще девочка-зажигалка. С ней всегда весело. Анимация как и всегда не навязчивая, никого насильно никуда не тянут. Ежедневно проводил йогу или пилатес, игры в бассейне, водное поло, степ аэробику,2 раза в день аквааэробика, дартц, боча, после обеда волейбол и стрельба. Организовывали поездку в ночной клуб. 1 раз в неделю была пенная вечеринка перед обедом. Провели отличный праздник Октоберфест с живой музыкой, играми и большим количеством пенного. Вечернее шоу тоже интересное. в основном танцевальное, раз в неделю конкурс среди гостей, лотерея бинго. Но призы в бинго в этом году слабенькие. Питание как и всегда отличное, Большой выбор блюд. В отличие от прошлого года на завтрак появилась очень вкусная слабо соленая слегка подкопченная красная рыба (семга), стало больше морепродуктов, раки, крабы. устрицы. креветки. В общем, все как всегда, отлично.

Галина оценил сервисы

Территория отношение персонала питание расположение пляж
Добавлено 12.10.23 08:07 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Галина (7)