Регистрация: 18.10.21
сентябре 2023
24.09.23 - 03.10.23

Отличный отдых!!!!

Отдыхали с друзьями с 24.09 по 03.10.2023 года. Прежде чем купить путевку, читала очень много отзывов и про речку-вонючку и про холодные воды местной впадающей речки и про плохое питание и про плохую уборку номеров!!!! НО!!!! Мы ехали с хорошим настроением в предвкушении хорошего отдыха. ЛУПУ с собой не брали, чтобы искать пыль и мусор по углам. Да, номерной фонд уставший, мебель не новая, НО, матрасы и подушки новые, удобные, не продавленные. Постельное белье очень чистое, никаких пятен нет. Сам номер большой (у нас был 1419), очень удобный, система кондиционирования работала отлично. Запаха от речки не было от слова СОВСЕМ. Море чистейшее, около пирса очень много рыбок красивых. Вход не совсем удобен, но мы сразу купили коралки, что сразу решило проблему входа. Сам пляж очень большой, на головах друг у друга не сидели. Лежаков после 10 утра найти было проблематично, но мы после завтрака шли на море, лежаков всегда хватало. а после обеда всегда были свободные, да и около бассейна места хватало. МОРЕ очень теплое, мы попали в 30 гр. жару, так что охлаждения в море не было, только в бассейне. ЕДА: что здесь можно сказать? Да, морепродуктов, ввиде лобстеров, креветок и т.д. здесь вы не найдете!!!! НО всего остального было в избытке, большое разнообразие мясных блюд (говядина, печень, курица, баранина, телятина, индейка и т.д.). Все очень вкусно и сытно. Очень много фруктов, зелени, овощей. ЛЮДИ!!!! Никого не слушайте по питанию, большое разнообразие блюд!!! Да, завтрак немного однообразен, но если брать каждый день разное, то будем вам счастье!!! Мороженое - это вообще отдельная тема!!!! Ну очень вкусное!!! Немного омрачало поведение молодого человека в баре на пляже (про него писали в более ранних отзывах). Когда подходили за спиртным (коньяк), то наливал всегда на дне пластикового стакана, вроде на вид не алкаши, прилично выглядим, но у него было все время так. Вообщем все очень понравилось. Если будут вопросы задавайте в личке. Кстати магазин при отеле: некоторые позиции были намного дешевле, чем в АУРА базаре, Аланье

Лилия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Неприятный молодой человек с акне на лице в баре у пляжа!!!!!
Добавлено 12.10.23 10:25 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)