Регистрация: 01.04.11
октябре 2023

Отличный и прекрасный отдых!

Отдыхали в данном отеле с 03.10.23 -10.10.23 вдвоем с мамой. В отель приехали в 7 утра ,отдали документы на ресепшн и отправились знакомиться с территорией отеля. Заселили нас в 11 утра. Жили мы в главном здании на 1 этаже (у нас это 2-3 этаж ),окна выходили на бассейн, вид шикарный, днем играет громко музыка(примерно 2 часа подряд), но нам это не мешало, т.к. в это время в номере нас не было. Номер большой, не менее 30 м, две кровати ,2-х спальняя и 1 спальная,белье все чистое, белоснежное,при заселении не было халатов, позвонили и их сразу принесли, хотя ими особо не пользовались, все мыльно-рыльные принадлежности присутствовали, тапочки также .Мини-бар(2 колы,2 спрайта,2 фанты,4 бутылочки воды,2 пива бутылочных),пополняли по набодности. Фен,чайник все в рабочем состоянии.Номер убирали ежедневно,убирали отлично,хотя читала в отзывах,что не моют полы,у нас все мыли . Итого: по номеру нет нареканий.

По питанию: не скажу что большое разнообразие(но и уровень отеля нужно учитывать), но выбор всегда был, голодным точно не останешься, большой выбор мороженого, гезлеме ,рыба была каждый день,телятина,курица,говядина,индейка , маловато морепродуктов, за 8 дней были только один раз кальмары, креветки. Весь персонал дружелюбный, всегда улыбаются, все подскажут и расскажут. Минус: не всегда чистая посуда, в основном ресторане кофемашины все грязные, залитые, обляпанные,неприятно ,когда подходишь за кофе,а там грязь,с чайными машинами тоже самое. Но думаю что администрация отеля примет это сведению и все исправится.

По пляжу: мелкая галка, при входе немного неудобно, небольшой чуть резкий обрывчик, незначительный , но море прекрасное, чистое, теплое, прозрачное, выходить из него не хотелось.

На территории есть аквапарк (за главным зданием), лунапарк, детям есть чем заняться.

Отличная кофе станция ближе к пляжу,рекомендую.

Вечером всегда проводились различные шоу, диско, скучать не придется.

В целом отдыхом довольны, за исключением мелких недостатков. Позитивное отношение персонала, море, солнце, хорошее настроение - все это перечеркивает мелчайшие недостатки!

Спасибо Селектуму за гостеприимство и Солнечной любимой Турции!!!

ирина оценила сервисы

Добавлено 12.10.23 10:30 (2 161 символов в тексте)

18:02 18.10.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side
Сотрудник по работе с гостями