Регистрация: 09.11.21
октябре 2023
01.10.23 - 12.10.23

ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ.

ОТЕЛЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ 5*

Во-первых шикарная территория, вся в цвету, может она не очень большая, но настолько в ней всё продумано и сделано с большой любовью, номера расположены по двум сторонам от центральной аллеи, которая полностью укрыта куполом цветущих деревьев от палящего солнца, то есть просто пройти от центрального здания до главного ресторана сплошное удовольствие. Номера очень удобно расположены в небольших 3х-этажных бунгало, везде стоят указатели, не запутаешься. В них всё есть, очень уютно, постель чистая, белые простыни - как я люблю), меняют раз в 3 дня. Уборка каждый день.

Теперь особо хочу выделить ПРЕКРАСНОЕ питание, разнообразное и вкусное, с красивой подачей. Завтрак: разные виды яиц, много выпечки, два вида каш, хлопья, сыр несколько видов, колбаса, свежие овощи, выпечка. На Обед и ужин каждый день супы, разные гарниры, салаты, мясо птицы, говядина, рыба на гриле, свежие и тушёные овощи, безумно вкусные турецкие сладости, фрукты, всего огромное количество!

Есть детская зона, отдельный зал для некурящих. Днем работает пулбар, снекбар и пляжный бар, бесконечные: нагетсы, картофель фри, выпечка и тд. Вобщем, похудеть там Вряд-ли удастся🙈

Персонал вежливый, почти все понимают и говорят по русски.

Второе что особо хочется выделить - это АНИМАЦИЯ, и тем более детская, тут я не смогу описать весь восторг, но она просто на высоте!

Красивая территория вкусная еда персонал
Интернет
Добавлено 12.10.23 11:56 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)