Регистрация: 14.11.22
Читательский охват: 2074
октябре 2023
01.10.23 - 07.10.23

Опять в JUSTİNİANO

Отличный отель, были в 2018 г, с тех пор отель стал ещё лучше. Обновили бары, горки. Обслуживание осталось таким же хорошим. Питание стало ещё разнообразнее. Хотя и в 2018 году было всё что нужно. Нам всегда всё хватало. В этом году отдыхала вместе с семьей и друзьями. Нас было 9 чел, три семьи. Друзья в восторге от отеля, благодарили меня за рекомендацию. Веселая анимация, дискотеки, всевозможные представления, дискотекидискотеки, вкусное мороженое каждый вечер.

А какие там пекут гюзлеме. Я скучала по ним. Отдыхая в другом отеле, не ощутила такой вкус, как в Джустиниано. Милые тетушки и по сей день там работают. Очень понравился снек бары, ночной суп, и конечно турецкий кофе с десертами (новинка в лобби баре).

В этом году открыли третий Аля карт ресторан Итальянский. Очень вкусно, рекомендую.

Всего не рассказать в одном отзыве.

Нужно обязательно самим приехать в этот отель и убедитеться, что там классно!

Кстати, в виде бонуса как постоянный клиент в номер приподнесли вино и фрукты. Было очень приятно!

Любимый Джустиниано, вернемся в следующем году!

СВЕТЛАНА Т оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.10.23 12:14 (1 073 символов в тексте)

19:58 16.10.23

Нам тоже очень все понравилось. Первый раз ездили второй раз в один отель и на следующий год опять в любимый джустиниано

Все отзывы СВЕТЛАНА Т (2)