Регистрация: 26.08.19
сентябре 2023
28.09.23 - 06.10.23

хороший отдых

Отель понравился, есть свои минусы, но отдых они не испортили. Дальше по порядку.

Отдыхали семьёй, 2 детей ( 11 мес и 5 лет)

1) до отеля везли около часа

2) про номера было много отзывов. Да, интересное решение с перегородкой вместо стены По факту скажу, что это особо не беспокоило, мы видели, куда едем, сюрпризом не было. Номер на 3 этаже , балкон на соседний отель с громкой анимацией, вытяжками итд. Считаю, что в этом отель funsun не виноват) для этого на телефоне был скачан белый шум. Ребёнок 11 мес и ребёнок 5 лет спокойно засыпали. Кондиционер работал хорошо. Включался автоматически, если балкон закрыт.

3) уборка в номере проводилась по запросу на электронной панели, проблем с этим не было

4) территория маленькая ,все в шаговой доступности, чисто. одним из минусов хотелось бы отметить детскую площадку, с ней надо что-то делать. Как-то заброшенно выглядит, поэтому были там 1 раз

5) персонал вежливый, с проблемами поможет всегда ) во время отпуска ребёнку исполнился год - подарили тортик. Очень приятно

6) еда. Её много, выбор есть , но мы почему-то брали почти всегда одно и то же, поэтому возникло ощущение однообразия в конце отдыха. Рыба, мясо, овощи, фрукты, соления, сыры и колбасы, салаты , сладости, все для хорошего завтрака- есть. Ребёнок 11 мес ел все нормально. Специальные стулья для детей есть.

Да, иногда приходишь в столовую - все места заняты. Но опять же, отель не виноват, что всем в одно время захотелось есть. Ни разу не было, что мы вообще не поели, потому что не было места. Просто надо подождать. В такие моменты персонал не всегда успевает убирать и класть новые приборы. Это не проблема. Можно самим прекрасно взять их.

Рядом с пляжем тоже есть перекусы ( в определённое время ) - лепёшки, фрукты, сладости , мороженое.в холодильниках помимо воды был ещё айран.

7) хороший детский клуб, где можно оставить ребёнка на какое-то время. Они там играют, смотрят мультики, им делают аквагрим. Вечерняя анимация хорошая, в один из дней на футбольном поле рядом установили детские аттракционы, игровые всякие автоматы.

8) про взрослую вечернюю анимацию мало что могу сказать , но знаю, что были разные шоу, караоке, в какой-то день вместо обеда на поле был организован октоберфест. На пляже и около бассейна очень активные, весёлые аниматоры, выполняют работу на 100 проц. Создают дружелюбную атмосферу, отдыхающие с удовольствием участвуют в активностях

9) пляж хороший, лежаков хватало, мусор убирали. У соседнего отеля есть хорошая детская площадка на пляже, она находится рядом с нашим пляжем, поэтому многие родители перекидывали на неё детей, никаких возражений не было со стороны другого отеля

В бассейне плавали 1 раз, потому что приехали ради моря. Тоже нареканий нет. Бар возле бассена хороший.Понравились горки. Их 3 ( 2 одинаковые), неопасные , ребёнку 5 лет очень нравилось.

10) хороший спа салон на -1 💆‍♀️ , не пожалела, что сходила.

11) недалеко от отеля есть супермаркет, аптека

12) в основном отдыхали семьи с детьми, пенсионеры

Итог: 5ки бывают разные, минусы можно найти везде. Наш отдых в fun sun belek был замечательным. В отеле очень дружелюбная атмосфера. Спасибо!

Александра оценила сервисы

Добавлено 12.10.23 12:17 (3 186 символов в тексте)

13:27 16.10.23

Уважаемая АЛЕКСАНДРА,
Благодарим Вас за положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом. Ваши отклики обеспечивают мотивацию всей команде FUN&SUN FAMILY Life Belek. Лучшая награда для нас - это Ваши улыбки и счастливое настроение! Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Команда FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Александра (2)