Регистрация: 14.06.14
сентябре 2023
27.09.23 - 04.10.23

Потрясающий отель!

Akka Alinda 5*- прекрасный отель! Нам понравилось абсолютно всё, чудесный отдых!

1. Отличная кухня, вкуснейшая, нам понравилось всё. А какая выпечка мммм, вкуснотища🤤🤤🤤

2.Чистая, ухоженная территория отеля, очень красиво😍.

3. Персонал отзывчивый, внимательный, клиентоориентированность на высшем уровне!

4. Чудесная кофейня с наивкуснейшим кофе и его разновидностями.

5. Много котиков😁, я их обожаю.

6.Чистый пляж, ни одного окурка, ни одной бумажечки не видели, всё очень чисто. Удобно, кстати, пляжные полотенца менять, прям по дороге на пляж👍.

7. Холодильники с прохладительными напитками/водой/айраном - очень удобно👍

8. Хороший основной ресторан, просторный, всегда есть место. Бары хорошие, все ребята шустрые, работают быстро, в ресторане убирают столы моментально, как только освободился стол, приносят напитки, что попросите. В барах готовят хорошие коктейли (говорю про безалкогольные), хорошее пиво, орешки, чипсы.

9. Отличный номер, всё чисто, аккуратно, полотенца меняют каждый день, постель поменяли 2 раза за наших 7 дней пребывания в отеле. Косметические принадлежности пополняют каждый день, как и мини бар, всё отлично!

10. Хороший беспроводной интернет на всей территории отеля, включая номера. На пляже может чуть слабее, но всё же грузилось и работало всё.

Подводя итог, хотела бы сказать, что нам понравилось в отеле всё, наш отдых удался на все 100%, очень приятные эмоции и воспоминания оставил отель. Akka Alinda тот отель, куда бы мы вернулись ещё раз с удовольствием! Огромное спасибо всем кто работает в отеле, Вы делаете отдых комфортным и приятным! ❤️Тысячу раз спасибо!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Абсолютно всё - отель прекрасен одни плюсы
Их нет
Добавлено 12.10.23 12:34 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)