Регистрация: 12.10.23
августе 2023
12.08.23 - 18.08.23

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых

Все наше пребывание было мечтой. Объект красивый и просторный. Пляжная часть – это маленький оазис, из который не хочется покидать. У нас был номер с частичным видом на море, абсолютно достаточный и большой, не нуждающийся в ремонте.

Еда имела большой выбор и была очень вкусной. Очень разнообразно благодаря разным ресторанам. Большое разнообразие блюд в главном ресторане и очень вкусная еда, также в других ресторанах очень хороший уровень и вкус еды, рекомендум всем посетить египетский ресторан и барбекю.

Невероятно сильно понравилась территория отеля, очень чисто, всё очень зелёное, просторные и красивое! Все сотрудники отвечающий за садовые работы, большие молодцы!

Сотрудников невозможно превзойти. Такого у нас еще не было ни в одном отеле. В день нашего приезда вечером Мостафа встретил нас в ресторане. Исключительный сотрудник, всегда с улыбкой на лице. Каждое наше желание было исполнено. В целом, весь персонал в ресторане и на пляже обслуживал нас великолепно.

Уборщики очень дружелюбные, Ахмед Амад позаботился о нашем номере. Все, что я могу сказать, это ВАУ, замечательный человек, который очень серьезно относится к своей работе и выполняет ее именно так.

Раздачей полотенец на пляже работают два джентльмена, и они действительно молодцы. Прежде всего, высокого молодого человека трудно превзойти в плане симпатии. Абсолютно любезен и всегда открыт для быстрой светской беседы. Вы можете видеть, что все сотрудники стараются выполнять свою работу к полному удовлетворению гостей, и это превзошло наши ожидания.

Команда аниматоров также усердно работает и никогда не позволяет дню и вечеру наскучить. Огромная похвала Петру, который всегда вызывал желание пойти на вечернюю программу. Мы провели прекрасные танцы со всей командой и было абсолютно довольны отдых, имеется великолепный настрой на работу

Так что мы вернемся в любое время. Все очень рекомендуем отель!

Это был отличный отдых!

Валентинасова Зина оценила сервисы

Добавлено 12.10.23 13:18 (1 928 символов в тексте)

12:06 13.10.23

Дорогой Гость,