АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 576
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2023
12.08.23 - 18.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Все наше пребывание было мечтой. Объект красивый и просторный. Пляжная часть – это маленький оазис, из который не хочется покидать. У нас был номер с частичным видом на море, абсолютно достаточный и большой, не нуждающийся в ремонте.

Еда имела большой выбор и была очень вкусной. Очень разнообразно благодаря разным ресторанам. Большое разнообразие блюд в главном ресторане и очень вкусная еда, также в других ресторанах очень хороший уровень и вкус еды, рекомендум всем посетить египетский ресторан и барбекю.

Невероятно сильно понравилась территория отеля, очень чисто, всё очень зелёное, просторные и красивое! Все сотрудники отвечающий за садовые работы, большие молодцы!

Сотрудников невозможно превзойти. Такого у нас еще не было ни в одном отеле. В день нашего приезда вечером Мостафа встретил нас в ресторане. Исключительный сотрудник, всегда с улыбкой на лице. Каждое наше желание было исполнено. В целом, весь персонал в ресторане и на пляже обслуживал нас великолепно.

Уборщики очень дружелюбные, Ахмед Амад позаботился о нашем номере. Все, что я могу сказать, это ВАУ, замечательный человек, который очень серьезно относится к своей работе и выполняет ее именно так.

Раздачей полотенец на пляже работают два джентльмена, и они действительно молодцы. Прежде всего, высокого молодого человека трудно превзойти в плане симпатии. Абсолютно любезен и всегда открыт для быстрой светской беседы. Вы можете видеть, что все сотрудники стараются выполнять свою работу к полному удовлетворению гостей, и это превзошло наши ожидания.

Команда аниматоров также усердно работает и никогда не позволяет дню и вечеру наскучить. Огромная похвала Петру, который всегда вызывал желание пойти на вечернюю программу. Мы провели прекрасные танцы со всей командой и было абсолютно довольны отдых, имеется великолепный настрой на работу

Так что мы вернемся в любое время. Все очень рекомендуем отель!

Это был отличный отдых!

Валентинасова Зина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.23 13:18 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 13.10.23

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация