Регистрация: 04.10.22
октябре 2023
02.10.23 - 10.10.23

Неплохой бюджетный отель

Расположение отеля хорошее, можно пешком дойти до супермаркета Мигрос и Карфюр. Доехать до парка Легенда на автобусе за 20 лир. Территория отеля супер, мини компактная, но все постарались уместить. Нам было комфортно, уютно и весело. По приезду нам дали номера на 5 этаже с видом на отель Оранж, других в первый день не было. Они были неплохие, но около вытяжки, невозможно было открыть балкон. На след день нас переселили на 3 этаж ближе к дороге с видом на отель Кристалл. Сотрудники на ресепшн, в ресторане, аниматоры и вообще весь персонал очень стараются сделать для отдыхающих все возможное, чтобы отдых удался. В ресторане готовили вкусно и достаточно разнообразно, рыба (дорадо, скумбрия) в разном виде, на гриле, отварную, а также мясо (индейка, курица) были всегда, говядина - пару раз. Раки в рыбный день можно было есть целый вечер). Фрукты были всегда, пирожные и сладости очень вкусные. Вечером мини-диско для детей, шоу и дискотека около бассейна. В целом отель не плохой за свои деньги. Это не премиум отель, какие есть в белеке, но и стоят они других денег.

Liubov Turaeva оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Фишка этого отеля - СПА в котором работает команда Мехмет Аслан (Soul Spring SPA). Приятные администраторы сделали хорошую скидку и мы взяли по 5 сеансов общего массажа по 1 часу + бонусом был пилинг в хамам. Массажисты Мехмет и Иско великолепные мастера!
Из минусов бывает трудно найти столик в ресторане на пляже не всем хватает лежаков отель шумноват тихих мест в отеле просто нет зелени мало. Если нужна тишина и терриория погулять - то вам не сюда.
Добавлено 12.10.23 23:35 (1 076 символов в тексте)

15:18 18.10.23

Уважаемая LIUBOV,
Благодарим Вас за положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом. Благодарим за то, что особо отметили работу персонала отеля, Ваши отклики обеспечивают мотивацию всей команде FUN&SUN FAMILY Life Belek. Лучшая награда для нас - это Ваши улыбки и счастливое настроение! Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Команда FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Liubov Turaeva (1)