Регистрация: 04.10.09
октябре 2023

Отличный отель по соотношению цена/качество

Отдыхали 10 дней в октябре 2023 года. Это был самый дешевый отель, из предлагаемых оператором, в самом Дубае. Отель после реставрации, все чистое, новое, первое впечатление на отлично. Туристический сбор заплатили 100 дирхам за 10 ночей. Депозит не требовали. Номер дали на 1 этаже, номер небольшой, но есть все необходимое для комфортного отдыха. Чайник, холодильник, сейф. Каждый день выдается на человека вода в бутылке, чай, кофе и сухое молоко, сахар в пакетиках, что приятно! Сантехника исправно работает, хороший напор в душе, и горячая, и холодная вода.

Завтраки с 6 до 10 утра, ассортимент большой, и все вкусно. Все перечислять не буду, но есть и выпечка, и фрукты нарезанные, омлет, овощи тушеные и свежие, каша, йогурты, соки. Людей много, но столики свободные всегда находились и толкотни не было.

Бассейн небольшой, но народу было немного, места хватало всегда. Чередовали - день у бассейна, день - на пляже. Есть бесплатный трансфер на пляж, по расписанию, надо записываться заранее, утром в 9-00, а обратно в отель забирали только в 14-20 (это расписание постоянное) для нас было неудобно столько ждать обратно на самом пекле. Кто приехал на пляж в 14.20,вечером уже не забирают, добирайтесь сами как хотите. Пляж "La mer" чистый и комфортный, нам понравился.

Также от отеля есть бесплатный трансфер в Дубай Молл (постоянно меняется время обратного трансфера, так что обязательно переспрашивайте время отбытия обратно в отель!) и Фестиваль Молл, пользовались этими услугами. Дубай Молл мы уже знали, а Фестиваль Молл посетили впервые, и нам очень понравился этот торговый центр, там есть 2 больших супермаркета, фудкорт, и шоу фонтанов, круче, чем у Бурдж Халифы, и меньше народа. Обратно можно доехать на лодке (2 дирхама) + 1 станция на метро.

Метро "Al Jadaf" находится в 7 минутах от отеля, но дорога не очень комфортная, где то есть тротуар, и где то приходится идти по песку и обочине. Рядом с отелем есть много небольших супермаркетов, но ассортимент скудный, и цены завышены. Лучше съездийте в большой "Carrefour", например, в ТЦ Wafi, это 1 станция на метро.

От отеля недалеко "Дубай крик парк", рекомендуем для прогулки.

Павел оценил сервисы

Бассейн завтрак чистота
Время трансфера
Добавлено 13.10.23 10:37 (2 198 символов в тексте)

16:38 11.12.23

Добрый день. Скажите, пожалуйста, на бассейне можно позагарать?
а то на фото часто видно, что мало солнца.

17:36 06.02.24

Добрый день! С утра можно до обеда, потом тень ложится

21:48 05.02.24

Скажите, пожалуйста, какова глубина бассейна?

17:38 06.02.24

Под наклоном, до 1.70

17:51 06.02.24

Спасибо! Ещё не могу найти сведения, берёт ли отель депозит? Или только налог?

19:50 06.02.24

У нас только налог, 10 дирхам в сутки