Регистрация: 13.10.23
сентябре 2023
13.09.23 - 26.09.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Отель даже не пахнет 4*, твердая 3*.

Начнем с начала, в общий рейтинг это конечно не идет, но авиакомпанию тоже хочется упомянуть… летали компанией Corendon Airlines многое видели, но чтобы даже воду не давали в самолете, это нонсенс. Она стоит у них 4€ за объем 0,5! Ладно не кормят, но вода! Даже стакан воды вам не принесут бесплатно, имейте ввиду

При заселении в отель, на ресепшене не работал кондиционер, что было очень не приятно, ибо была жара и духота. На протяжении нашего 2-недельного отдыха работающий кондиционер на ресепшене и в лобби можно пересчитать по пальцам. Для нас было привычно что в отелях (были в Турции 13 раз и в Египте 4) , когда заходишь на ресепшен, что это приятная и прохладная зона, куда можно спрятаться от жары, но этот отель показал, что может быть по другому, ресепшен больше похож на парилку и вызвал только негатив, хотелось скорее оттуда сбежать, и не ходить сюда даже по надобности. С кондиционерами в отеле вообще проблема, экономят жестко видимо. В ресторане даже на просьбу включить кондиционер в жару 37 в обед, нас просто проигнорировали. И конечно же тоже, как и на ресепшн редко включали кондиционер в ресторане, тотальная экономия на всем.

Сервис на 0, грубые работники снек-бара и ресторана, неприязнь к русско-говорящим туристам

Еда: однообразное скучное меню, отсутствие разнообразия, очень много не вкусной еды или безвкусной вовсе, основное блюдо это белая рыба с косточками и котлеты из баранины. За 2 недели давали один раз красную рыбу - была вкусная, и 2 раза куриный шашлычок - вкусно тоже. Очередь за грилем просто невероятная, легче забить и не брать ничего, чем стоять в очереди весь ужин

На завтрак дают сырую яичницу за которую «нужно драться»)) делают ее мало даже к началу завтрака и разбирают ее в считанные секунды. В один день блинчиков мы даже не дождались, в контейнере лежало пару горелых оладушков и поэтому новый контейнер не приносили, ждали 40 минут. Также сыр и колбасу на завтрак приносят один раз, минут за 30 ее сметают туристы и больше вы не дождетесь их, больше не принесут, это учитывая то, что мы приходили на завтрак к самому началу - к 7 утра. Булочки на завтрак не свежие, почти всегда были вчерашние, свежие были пару раз только за 2 недели. Круассаны свежие были всегда. Везде летают мухи и осы, что очень напрягает. Посуда грязная, в разных частях ресторана, начиная от тарелок заканчивая стаканами и чашками, такая же ситуация в баре около бассейна, на стаканы без слез не взглянешь, убитые жизнью и очень-очень грязные

Кола очень сильно разбавленная, иногда могут перестараться и вкус воды может перебить вкус колы. Стаканы для чая воняют не мытой посудой. Фанта и спрайт нормальные

В ресторане на первый взгляд очень много стоек с едой, но по факту есть нечего, и в основном это салаты майонезные не первой свежести и не понятное майонезное месево из не понятно чего. Отвратительные переваренные макароны, эконом-варианта группы В, скорее всего. На десерт очень много пирожных с отсутствием какого либо вкуса, ешь и не ощущается ничего, самое вкусное и приемлимые из сладостей только пахлава и корзиночки с ягодами. Фрукты в основном не спелые и не вкусные (Груша, виноград, нектарины, яблоки) Один раз давали персики - они были вкусные. Овощи есть, это плюс, можно наесться ими

Несоизмеримое количество гостей и мест везде (ресторан, лежаки) Народу в ресторане настолько много, что к нам много раз подходили с просьбой сесть рядом с нами. Лежаки вообще не займешь, если не встанешь в 6 утра. После 9 ни одного лежака свободного не найти. После 16:00 можно найти лежаки возле бассейна. На расслабоне вообще не отдохнёшь и не поспишь.

Нас поселили на 1 этаже, с выходом на рабочую разгрузочную зону соседнего ресторана, днем и НОЧЬЮ ездят грузовые машины и просто гремящие машины. Бесконечные разгрузки и загрузки происходят, постоянные звенящие бидоны, а также вывоз мусора, вроде обычное дело, но когда вас в 3-4 ночи будят огромные Камазы, которые мало того что оооочень шумят, еще и светят вам в окно, становится не комфортно, и о хорошем сне можно забыть. Была ночь, где получилось сосчитать сколько раз нас будили эти рабочие машины, 9 раз! Также в номере тек постоянно унитаз, вечный звук слива воды, сантехник до нас за 2 недели так и не дошел) хотя на ресепшн мы обращались с этой проблемой

Уборка номера: одно название, по факту ее не было. Постельное не меняют вообще, полотенца за наш отдых поменяли один раз. Мини-бар не пополняют ничем. Полы моют отвратительно, на полу ошметки волос остаются которые даже не мои! Пыль не протирают вовсе, пыль на телефоне наверное датируются месяцами. Балкон вообще не моют, всегда там земля, пыль, мусор, насекомые. Но больше всего поразило что за такие элементарные вещи в отеле приходится переживать - искать туалетную бумагу например, потому что класть ее нам и не думали, клали только кусочки мыла, на этом все. Также хочется отметить то, что у нас не меняли мусорный пакет за все 2 недели, просто вытряхивали мусор и все, это было четко видно по мусору оставшемуся, экономия в этом отеле даже на мусорных пакетах поражает и вызывает негативные впечатления

Тараканы в номере каждый день, много пауков, не понятные толстые гусеницы на балконе которые залезли в трусы и начали вить коконы.. не приятно. Для особо впечатлительных - ящериц тут тоже много, тусуются на балконе, если абстрагироваться то можно найти себе развлечение)) смотреть как устраивают бои - ящерицы ловят тараканов. Из плюсов можно отметить москитную сетку на балконе, где дверь, за это респект, хоть живность не так легко заходит

Море чистое, вода приятная, заход в него мелкая галька, пляж заявлен как песчано-галечный, готовьтесь к тому, что это он просто галечный, как в Кемере. Лучше купить спец.обувь, без нее больно ходить. Песка там мало очень и во время прилива его нет совсем. Есть рыбки, кусаются сильно, до видимых укусов, верхний кусочек кожи отгрызают

Территория: достаточно красивая, зеленая, цветочки есть, живут кошки и котята, что для нас было плюсом - кошачий город, еще бегают 4 собаки, но они добрые, негатива не вызывали. Присутствует фотозона с крыльями, около отеля магазинчики и если пройти дальше гранд-базар, где можно гулять. Дно бассейна чистят плохо, так как у бассейна глубина маленькая, там можно только ходить, а не плавать, и постоянно ходишь по камням на дне и ступням больно (виноваты конечно туристы, которые после пляжа сразу прыгают в бассейн) но это не значит же, что бассейн чистить не надо

Интернет платно, 4$ в день, на ресепшен бесплатно, но он слабый, вечером кроме как в ватсап зайти, больше никуда не получается, утром интернет хороший (8-9 утра),

видимо не так сильно нагружают сеть, как в другое время суток. Сейф тоже платный 1$ в день.

Негатив искать мы не пытались, старались от всего абстрагироваться и просто отдыхать, но этих не приятных моментов было слишком много, чтобы просто забыть их. Был опыт и в 5* и в 4*, но такого ужаса мы еще не видели

Angelina R оценила сервисы

Добавлено 13.10.23 14:06 (6 917 символов в тексте)

14:19 17.10.23

Про кондиционер на ресепшене правда. Про завтрак. Хлебобулочные изделия всегда свежие. Сыр и колбасу подносят постоянно. Яйцо жарят как вы попросите тк я не люблю с «соплями» всегда просила и мне дожарили без проблем. Блинчики да надо ждать, но их не приносят, а жарят на месте! И если бы люди не набирали по 25 шт в тарелку всем бы хватало. Ладно бы съедали, но потом идешь и официант выкидывают горами эти блины. Спагетти всегда альденте я даже удивилась тк в основном везде переваривают. И 4 вида их со шпинатом, 2 вида обычных можно соус добавить, и одни еще с чем то не помню. Но очень вкусно было. За два года посещения этого отеля рыбы не кусали не знаю где их они нашли. Еду в номер не надо носить и тараканов не будет. Номер надо брать в корпусе жасмин там все отлично. Перед тем как выбрать отель отзывы читайте. И про работников все очень улыбчивые не смотря на их адский труд ни одного раза не нагрубили, хотя надо было не которых послать!!! Про колу вообще обман такая вкусная сладкая как из бутылки у нас. Я отзыв ниже писала полистайте и с фотографиями еды и всего остального. Люди не ленитесь читайте все отзывы особенно смотрите с фото это прямое доказательство что не обман.

14:29 19.10.23

Наш отзыв является субъективным мнением, мы не навязываем его вам и другим желающим посетить этот отель, мы просто оценили его так, как увидели, и конкретно мы не рекомендуем этот отель к посещению. Вы много писали под нашим отзывом «обман», с таким же успехом я могу под вашим необъективно восхваляющим отзывом написать, что вы врете и необоснованно завышаете оценки отелю. Наш отзыв для тех, кто думает остановится в этом отеле или нет.

То, что вас не кусали рыбки - вам повезло, что могу сказать) В отеле было много людей, у кого на ноге были такие же укусы как и у нас.

Про тараканов в номере - никто еду в номер не носил, к вашему сведению) Если бы вы внимательно прочитали отзыв, увидели бы, что нас поселили с выходом на зад ресторана, откуда собственно и бежали огромные жирные тараканы, факт же в другом, что тараканы в этом отеле есть, и это и есть огромный минус.

Кола бывала и нормальной, о чем мы тоже писали, что ИНОГДА, но в основном она была разбавлена водой, это тоже правда. Отношение работников наверное является так же выборочным критерием, но для сравнения даже персонал в соседнем отеле Justiniano deluxe resort был намного вежливее. На фото мы тоже показали все, что затронуло нас в отеле, мы не отрицали факт, что в отеле красивые зеленые локации и хорошее море.

В вашем отзыве присутствуют голубцы, шаурма и черешня - нам такого не давали ни разу и разнообразия у нас не было от слова совсем) Также само качество еды оставляло желать лучшего. Были в период с 13 по 26 сентября. Возможно наши мнения разнятся, потому что мы были в конец сезона, а вы в самом разгаре - июнь.

13:17 01.12.23

Фото с тараканами прилагается)))) и их там действительно много, этот ещё мелкий, у меня на подушку огромный заполз, пришлось простынь вместе с подушкой на улицу выбрасывать, и дело тут не в еде, принесённой в номер, отель в этом году очень экономит и не проводит дезинсекцию. 8 лет туда езжу, такого безобразия никогда не было. Даже комаров раньше не было, потому что опрыскивали ежедневно деревья и траву, в этом году толпы муравьев, комары, жуки.

12:29 28.11.23

Согласна с вашим отзывом полностью, тоже были в сентябре. Нас тоже рыбы кусали и живности такой как муравьев и мух просто масса. Отель вообще не тянет на 4 звезды

Все отзывы Angelina R (1)