Регистрация: 10.09.19
октябре 2023
04.10.23 - 11.10.23

3.7

Хороший отель.

Отдыхали с подругой, но отель больше семейный, молодежи было мало. Начну с плюсов: Сам отель прикольный, просторный, вход в море удовлетворительный (мелкая галька, немного больно), номера уютные, у нас был номер комфорт, нам пополняли мини-бар каждый день: соки, воды, пиво, печеньки, айран. Так же предоставили халаты и тапочки. В душе тоже были все принадлежности, напор воды отличный. Алкоголь качественный и разнообразный, баров много, поэтому в очереди особо не стоишь.

А вот из минусов - это еда. Это просто какой-то ужас, невкусно почти все. Справедливости ради хочу отметить, что многие люди ели с аппетитом, поэтому может это я привереда, конечно, но в России сильно не перебираю, там есть было невозможно почти все. Неделю с подругой питались курицей, фри и огурцами. Есть рыба красная копчёная,вполне сносная, есть филе сельди, но сильно зауксусенное, ещё подруге один раз понравилась форель. Сходили в аля-карт, там нас тоже ждало разочарование. В общем, объективно еды очень много, но лично нам не зашла абсолютно. На завтрак много яиц, для меня это плюс, потому что я обожаю яйца (куриные, аххахаха)

Ещё огромная проблема с уборкой, по сути просто меняют полотенца и заправляют постель. Ну и мусор выносят. Мы с подругой привыкли оставлять чай на кровати, что и сделали в этот раз, вернувшись не поняли бы, убирались или нет, если бы не новые полотенца. Мы оставили ещё раз, ничего не поменялось, конечно оставлять дальше не стали, но это не единственная проблема. Однажды нам постучали в десять, мы только собирались выходить на завтрак, о чем и сообщили, в этот день они в принципе не стали его убирать. Через несколько дней мы ушли рано и пришли с моря в три часа дня, нам опять постучались, естественно, нам уже было не до уборки.

В общем, не считая эти мелочи, отель хороший, но больше семейный. Так что если ищите тусовок, то лучше выбрать другой.

Васильевна оценил сервисы

Алкоголь уютные номера большая территория приветливый персонал
Еда уборка номеров
Добавлено 13.10.23 15:56 (1 872 символов в тексте)

01:46 26.10.23

Полность с вами согласна..По питанию мы сделали сноску на конец сезона и сокращение концепции,но данный отель круглогодичный и обрезать концепцию сейчас,когда такой поток туристов и ещё октябрь???
Официанты шустрые,стараются..Ассортимент конечно страдает!..Не поняли фишки - сыр на завтрак выдаётся официантом по кусочкам,а вечером зелень и какие то мелкие овощи ( ни в одном отеле такого не видала) -это всегда в открытом доступе
Бассейны все ледяные,хотя подогрев обещали с середины октября.
Уборка-абсолютно такая же история.В первой день уборщица не успела.Потом не понятно-толи была уборка толи нет (мусор выбросила),пол почти всегда грязный,особенно на балконе.
Бар пополняет отдельный чел.
Зато алкоголь льется рекой качественный,вкусные коктейли!..
Но далеко не все измеряется только наличием алкоголя!

14:39 17.11.23

Питание - 2
Сервис - 4
И при этом оценка "рекомендую"