Регистрация: 01.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Супер пляжный отдых

Отдыхали в октябре 2023. Могу сказать, что Аджман хотел самый лучший из 4х пляжных пятерок в эмирате Аджман. Пляж всегда полупустой и.. КАРЛ.. протяженностью в 470 шагов. Бар на пляже, действительно НА ПЛЯЖЕ, до кромки воды в прилив 10 м.

По пляжу ходят специально обученные протиральщики очков.

Номера роскошные, кровать 2х2 метра, мерил своим ростом, а он у меня 190 см и до пяток не хватало 10 см. Санузел большой с хорошей сантехнткой "грохе". Кофе машина, балкон с видом на залив. Обслуга вылизывает номер ежедневно, специально бросал на ковер соринки, после уборки их не было. Сейф бесплатный. ТВ не имеет русских каналов - ну и пофиг.

Так как отдыхали по системе все включено, пользовались всеми возможностями : алкоколь весь из ЕС , либо Мексика. Текила, ром, виски, пиво (бутылированное Чехия и Бельгия), шампанское Франция и ликеры. Лимонады из банок из ЕС, соки и коробок. Еда в ресторане алл инклюзив очень качественная, выбор огромный. Рыба, сыры, фрукты, овощи, хумусы, овощи, супы, местечковые салаты, говядина, индейка, сладости, картошки фри, шашлыки, крабы, креветосы, кальмары... рука устала перечислять. В пн арабская кухня, ср - китайская кухня, пт - морская, сб - бранч.

Официанты перед клиентами ходят чуть ли ни на коленях.

На обед и ужин выдают ваучеры, если не потратил, допустим был на экскурсии, эти ваучеры можно потратить в аля-карт ресторане. Мы в день отлета заказали пиццу в виде сухого пайка на дорожку.

Хочу отметить отельного гида Татьяну, сидит около ресепшена. Если вы приедите в отель, то сразу к ней... у нее дешевле чем у гидов от туроператоров и хороший support . Подскажет что угодно и очень душевный человек.

Так же есть ресторанный менеджер Анастасия, все вопросы по кухне к ней, вопросы решаются на 100%.

PS: сам ОАЭ - страна не интересная, смотреть тут нечего, унылые новострои и пески.

AIORLSVA оценил сервисы

все супер
расстроюсь если не поеду в этот отель на следующий год.
Добавлено 13.10.23 19:55 (1 845 символов в тексте)

09:47 07.11.23

Всем добрый день. Скажите в день отьезда если поздний вылет обед в отеле включен?

11:13 10.11.23

Нет, не включен. Либо платно, либо на сэкономленные ваучеры.

Все отзывы IAROSLAV KUR (2)