Регистрация: 14.10.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2023

без питания

Из сумки в номере украли обручальные кольца

У нас из сумки в номере украли все золото, котрое там оставили.

Приехали, заселились, сняли с себя кольца чтобы в воде не потерять, положили в сумку, эту сумку с собой ни разу из номера не выносили, когда обнаружили пропажу пошли к директору, и тут оказалось, что камеры по нашей стороне не работают, директор дословно сказал: если до отьезда ваши кольца не найдутся, возмещу в денежном эквиваленте. И что вы думаете? Конечно же никто нам ничего не вернул и даже не извинился. На мое предложение вызвать милицию и снять отпечатки пальцев с моей сумки, директор сказал: успокойтесь, никто ваши кольца искать не будет, только горничная почему-то заметно поменялась в лице. В конце нам вообще намекнули не факт что они у вас были. Так вот, если посмотреть камеру на ресепшине, в день, когда мы заселялись у меня на безымянном пальце левой руки одето кольцо-мамин подарок, а на правой руке на одном пальце и обручальное и помолвочное кольцо и у мужа на правой руке обручалка и по той же камере можно проверить что сумку из номера никто ни разу не выносил. Сразу было сказано что к нам в номер заходила только одна горничная, потом уже оказалось что не одна, забился унитаз, мы просили вызвать сантехника, но так и не поняли приходил он или нет, смысл в том что никто даже разбираться не стал. Хрен с ним с этим золотом, но кольцо подареное МАМОЙ мне было очень дорого, да и обручальные кольца тоже. Надеюсь оно пойдет на таблетки тому кто его украл и тому, кто его покрывает!

Я вообще не привередливая, но пусть люди знают в какие условия они едут. И фоток я все таки оставлю, чтобы директору стало стыдно за свое заведение и свое поведение!

Анна А оценила сервисы

Прекрасная природа вокруг
Все. Начиная от прокуреных дырок на покрывале простынь не на резинке которая сминается под тобой за ночь заканчивая плесенью в каждом углу санузла
Добавлено 14.10.23 08:33 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Анна А (1)