Регистрация: 28.04.11
ноябре 2022

3.3

Была заявлена как 5, по факту 3

Наконец то собралась с духом написать отзыв спустя год. Отель грязный, номера есть ушатанные, мы с третьего раза выбрали номер более менее. Постельное белье это отдельная тема: серые, как будто нестиранные, с волосами. Заставили заменить, нам раза с пятого или шестого принесли белое, чистое бельё. Ресторан это полный капец. Накрытия никакого нет. Ни скатерти, ни салфеток не ждите. Выложены приборы в пакетике палителена с бумажной салфеточкой. Много местных. На них смотреть просто атас. Шумные дикари. Которые не соблюдают правила приличия и порядка Неаккуратные, мусорят. Поэтому отель весь замызганный, грязный, полная антисанитария. На этажах тарелки с недоеденной едой, которые могут простоять неделю и никто их не убирает. Купаются местные в бассейне в одежде. В этот бассейн заходить противно. Неизвестно где эта одежда побывала. В целом об отеле впечатление очень двоякое. Я старалась как могла не замечать минусы, чтобы не испортить себе отдых. Солнце и море сглаживали эти минусы. Отель не рекомендую. Пусть в этом отеле отдыхают местные, а не мы. Для них это скорее всего сказка, ведь жизнь у них тяжёлая.

Светлана оценила сервисы

Есть красивые зелёные локации. Спасибо что не отравились.
Всё
Добавлено 14.10.23 08:33 (1 124 символов в тексте)

22:06 07.02.24

Отель по всем рейтингам четверка,вообще по всем,от Букинга до Трипадвайзера,и здесь тоже .Притом бюджетная.А в бюджетных отелях во всех есть местные.Странно так не знать ,не почитать отзывы перед поездкой,а потом быть недовольной.

22:11 07.02.24

Сути не меняет. Это даже не четверка, это ужасная тройка.

Все отзывы Светлана (9)