Регистрация: 12.05.18
мае 2023

Ура мы опять вернулись !!

Возвращаемся в этот отель снова и снова!! Удивлён плохими отзывами, уверяю , что даже в самом дорогом отеле можно найти кучу минусов, как говорится свинья грязи найдёт. Опять же, всегда нужно помнить за какие деньги вы приехали.Да,отдых не для тех, кто приехал сидеть в номере . Есть номера уставшие, но и отремонтированные тоже есть, тут как повезёт !? Вопросы с неисправностями решаются быстро , после обращения на стойку регистрации.

Номера убираются регулярно.

Питание разнообразное,голодным не останетесь.

Вечерние Шоу на высшем уровне, не во всех пятерках такое увидишь.Аниматоры стараются, развлекают всех желающих.

В Хамам ходили с удовольствием , Массажисты профи.

Персонал добродушный и приветливый, старается.

Генеральный менеджер Hakan держит все под контролем ,с удовольствием общается с гостями и узнаёт их пожелания.

Благодарю за приятный отдых.!!

Было весело

Виталий оценил сервисы

Добавлено 14.10.23 11:28 (872 символов в тексте)

19:25 17.10.23

Полностью согласен!
Народ у нас чудной попадается, хотят за копейку канарейку и что бы басом пела!
Причем, когда им предлагаешь задуматься над этим, находят кучу причин, почему за дёшево им должно быть , как 7* в Эмиратах!🙈
Начинают вспоминать, а вот 10 лет назад мы были в 3* и там было и дёшево и лакшери!
Мы сейчас рядом в Ринге, тоже отзывы читали ужасные про отель!
Я например осознаю, что в соседнем отеле ещё лучше, но здесь мы заплатили 160, а там 260 тр!

09:25 27.03.24

Подскажите, пожалуйста, Вы отзыв писали на основании своих впечатлений или Вас в отеле просили написать положительный отзыв? Просто читаю ранее написанные отзывы и там один негатив. Кому верить?

19:35 30.03.24

Елена , В этом отеле мы отдыхаем ежегодно не по одному разу, если бы было все плохо мы туда вернулись как вы считаете?В этом году тоже собираемся 10 мая будем там.

08:14 01.04.24

Спасибо.

10:05 10.04.24

Здравствуйте, есть ли площадка для пляжного волейбола? Спасибо!

18:46 11.04.24

Скажите, пожалуйста, на сколько плохое дно в море? И часто ли штормит? Боюсь ноги поломать.