Регистрация: 14.10.23
сентябре 2023
10.09.23 - 17.09.23

3.7

отель для пофигистов

Отдыхали в отеле в сентябре 2023 с ребенком. К отелю сильно не привязаны, интересовало только питание и чистый номер.

Питание: все на минималках мясо, курица/индейка, рыба, все в одном кол-ве. Этого вполне достаточно, только половина блюд не съедобна.

Овощи, зелень всегда в достатке. Очень понравился сыр и сладости, тут молодцы!

Номер: Все чистенько. Кондиционер полу живой. Сушилок на балконе нет, все висит на стульях, при работе кондиционера в номере разлетается, тк внешний блок висит на балконе. Имея крошечную площадь балкона вы или сидите под вентилятором и на мокрой одежде или выключаете кондиционер и комната нагревается.

Уборка: в целом все ок, но на балкон за неделю не зашли ни разу. Периодически брали из тележки шампуни и гели, тк их забывали положить.

Бар: при нас работал только один. По алкоголю не скажу, друзья оценили белое, Чай заварной и пакетированный. Кафе из автомата так себе. Вкусные соки, но часто бежит простая вода вместо него.

Бассейн и горки: Горки включали несколько раз в день, этого всем хватало. Бассейны чистые. Тут ок.

Что не понравилось и с чем столкнулись:

Постоянная лужа у кофемашин и чайной зоны, воняет кислятиной, убирают ее утром и вечером. Всем пофигу.

Бармены, борзые и наглые. С ними надо как с быками ).

Тараканы в номерах!!! Мы встретили этого приятеля вечером, размер см 4, не наши русаки совсем. Вызвали на рецепшн службу и ждали полтора часа обработку. Попросили замену номера - не дали. В итого саи нашли сотрудника и привели в номер. Чем по побрызгал без запаха и цвета (склоняемся к обычной воде чтобы отстали). На сл день мы опять встретили того же таракана там же. Поймали и отнесли на рецепшн, тк нам не особо поверили днем ранее. Сказали ок и все )

Мы были не первые кто столкнулся с этим в сезоне 2023.

В целом, сервис сильно упал. Мы не ищем особого отношения, но минимум чистоты и заинтересованности к отдыхающим быть должен.

Всем на все наплевать и менять ничего не будут. Турецкая четверка превратилась в хостел из России.

отличный бассейн
воняющие лужи у чайной зоны тараканы безразличие
Добавлено 14.10.23 13:35 (2 010 символов в тексте)