Регистрация: 23.03.14
октябре 2023
07.10.23 - 16.10.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхали в этом "отеле" с подругой в октябре. Заселили быстро. Но мы Приехали к 14.00. Номер дали нормальный, без претензий. Все работало. Дальше пошло сплошное разочарование. В столовой грязно. Полы за 10 дней ни разу не помыли. Персонал ходит в ресторане в грязной одежде. Очень грязной. Посуда для супа вся побитая, абсолютно вся. В баре с начала приезда наливали напитки в грязные стаканы. Пришлось всё переливать в свой стакан из дома , который взяли в дорогу. Рестораном назвать это невозможно. Бар -это одно название. Отель в 9 вечера вымирает. Свет в коридорах не горит. У нас на 4 этаже всегда было темно. Даже чай на ужин после 8 часов заканчивается. На просьбы заварить ещё, отвечает на баре ,что финишь. В душе бегают тараканы. Я лично прибила 5 штук. Лежаки и зонты на пляже старые и драные, грязные. Ну и все в этом отеле в таком же духе. Можно писать бесконечно. Разговаривали со многими отдыхающими, они пребывают в таком же шоке. Заплаченных денег не стоит ВООБЩЕ. есть с чем сравнить. не советуем этот отель. Не портите себе отдых. Лучше немного доплатить и выбрать достойный отель.

Ольга оценил сервисы

Расположение
Одни минусы
Добавлено из отеля 14.10.23 20:28 (1 111 символов в тексте)

14:03 17.10.23

здравствуйте Ольга. мы отдыхали с женой в валери 16-28 сентября этого года. прибыли в 12. была проблема с заселение- предложили вначале эконом № 102 на первом этаже. мол отель полный и завтра утром переселим. надо отдать должное переселили в №210 с видом на море. с уборкой проблем не было- ежедневно убирала украинка Наташа. свет в коридоре тоже был. питание было отличное. мы обратили внимание на щербатые пиалки для супа. но выбирать не приходилось. остальные тарелки. вилки и ножи были новые. насчет бокалов для вина. пива и стаканов претензий не было. официанты чистые и вежливые. такое впечатление что ваш отзыв не о Валери. неужели за прошедшие 2 недели все так резко ухудшилось? может причина в том. что он дорабатывает октябрь и закрывается на полную реновацию до мая? решил написать отзыв и выставить свои фотки отеля.

12:54 18.10.23

К сожалению, всё что написала- чистая правда. Почти все отдыхающие были недовольны. А тараканы это вообще треш.в последний день прибила шестого.

18:33 18.10.23

я не сомневаюсь в вашей правдивости. но реально был удивлен. посмотрим что нам выдаст Валери в след. году. планируем снова туда!))

13:09 19.10.23

Посмотрите ланкору. Если по цене будет примерно также, то рекомендую туда. Не пожалеете. Он недалеко от валери. Там вы почувствуете разницу. А деньги примерно такие же. Не зависимо конец сезона или нет, все на высшем уровне. Чистота и порядок. И вода в бутылках и чай кофе в свободном доступе всегда. И вино белое всегда , в отличии от валери. Ну и так далее.

21:38 19.10.23

спс Ольга за совет. обязательно изучим Ланкору как вариант. мы знаем где этот отель- он последний по набережной к порту. хотя только что почитал последние отзывы о нем за сентябрь-октябрь - негативных гораздо больше! (( Здоровья и удачи вам.

16:08 27.10.23

В ланкоре отдыхали 5 лет подряд в октябре. И вот занесло нас в валери в этом году 😒. Он рядом не стоял с ланкорой. Близко даже. Уж поверьте. Номера в ланкоре поменьше, но все новое и чистое. На двоих нам достаточно поспать только. Еду даже сравнивать не буду. И тараканов там нет.

14:58 28.10.23

Спс ещё раз, обязательно изучим вариант ланкоры.

Все отзывы Ольга (3)