АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3972
Фото: 51
971
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2023
05.10.23 - 14.10.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель

От аэропорта ехали 2,5 часа, последний отель в очереди был. Приехали в 20-55, на ресепшен отправили ужинать, дав браслеты, заселили сразу после. На ресепшен русскоговорящие сотрудники. Есть стойка справа для работы с гостями, принимают все комментарии, моментом решают вопросы. Отель указано, что после реновации, но видимо номерной фонд на очереди этой зимой. Отель 1 ноября закроется, как и каждый год. Номер стандарт, вид на озеро и соседние отели, красиво. Но! Эта сторона выходит на зону ресторана и вытяжку из кухни, в добавок на зону под мусор (особо не видно, под навесом). В купе это все делает отвратительные ароматы на балконе. Если хотите номер с видом на море, учтите, что выходит на зону анимации, музыка до 23-30.

Номер просторный, кровать, диван, пуф,шкаф(полок для одежды в нем нет, много вешалок), 2 выдвижных маленький ящика, полка по стене,2 тумбы, кондиционер,телевизор(много русских каналов), сейф бесплатный, мини бар бесплатно пополняют 1 раз в день. Тапочки, полотенца, сантехника работает хорошо, фен,баночки с гелем для душа, шампуни, кондиционеры для волос, лосьон для тела, одно мыло, ватные диски, палочки, расческа маленькая. Халаты по запросу на ресепшен! Уборка каждый день, полотенца меняют если они не висят, постель меняли раз в 3дня. Единственный косяк: мусорное ведро в туалете не убирали 3дня, пришлось обращаться в «гест сервис» у ресепшен, убрали через 5 мин пришли, но далее уборщицы снова отказывались добровольно его выкидывать. Почему-то баночки со средствами нам дополняли только лосьоном или кондиционером,шампунь или гель жалели) Номер видно староват, есть пошарпанные предметы, но в целом приятный. На балконе 2 кресла, стол с пепельницей. Лобби конечно отремонтировали очень симпатично.

Еда приятная, много выбора, диетические тоже есть. На ужин делают порционные красиво оформленные блюда, много зелени, овощей, голодными не остаться. На ужин делают рыбу,мясо на гриле у бара на бассейне (ларёчек «снэк бар), о чем вообще нигде не указано, а его не видно, никаких указаний не было. Сладостей много, на ужин делают тирамису вкусное. Кофе из кофемашины вкусный на удивление. Бар на пляже отдельная песня: очень вкусные бургеры, паста фетучини с грибами супер, бурито с мясом дико острое (осторожно). В ресторанах и барах персонал предлагает принести напитки. В баре на верхнем бассейне тоже много всякой еды. Коктейли вкусные (что брали в дюти фри не пригодилось), выбор в меню большой. безалкогольный мохито топ!

Посещали рыбный а-ля карт, 32 доллара на 2 персоны. В целом норм, но еще раз не пошла бы.

Персонал приятный, приветливый, не все понимают русский или английский, но проблем не было. Иногда приходилось приборы просить самой (не проблема). В целом чисто, приятно.

2 бассейна(не подогреваемые), лежаки мягкие. Полотенца пляжные выдают в спа.

Отдельная прелесть отеля это пляж и море. Песок на пляже, заход- мелкая галька. Море очень теплое и чистое, пляж чистый, убирают постоянно. Души, туалеты, все есть. Лежаков всегда всем хватало, бронировать в 7 утра не приходилось. До пляжа идти мимо озёра 3-5 мин, красивая зелёная территория.

Каждый день в амфитеатре представления для детей, с 21-15 для взрослых. В 22-15 живая музыка каждый день до 23-30 у бара, что весьма приятнее обычной музыки. Были и дискотеки и караоке. Диско после 23-30 проводится в помещении где вход в спа, но народу там мало, есть бар.

Для детей тоже представления достойные.

В целом в отеле много европейцев, детей.

Внизу у спа есть магазинчики со всем необходимым (зубная паста 3доллара, сигареты 3,5).

В целом отель рекомендую! Уезжать не хотелось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж еда персонал
Минусы отеля
Существенных нет
Добавлено 15.10.23 00:13 (3 622 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация