Регистрация: 18.02.17
октябре 2023

Третий раз в отеле

Отдахали во в третий раз в этом году. В первые разы очень понравился отель, остались в восторге. Когда едешь в третий раз, то вопросов больше, и замечаешь больше негатива. Лежаки уже устали, общественные туалеты надо почистить как следует. Но в целом отдохнули хорошо. Людей немного, мало семей с детьми, в основном молодые и немного за сорок всем. Как и нам. Питание осталось на уровне, хорошие завтраки с большим количеством вкусной выпечки, прекрасные ужины с большим выбором блюд, много свежей зелени, из фруктов в октябре арбузы, дыни, виноград зеленый, черный и розовый, персики, яблоки, груши, сливы. Алкоголь в барах на уровне, обслуживание в барах и ресторанах тоже на уровне. Номер за сезон еще больше устал, на кавролине пятна. Уборка и пополнение минибара тоже так себе. Для себя на этот раз открыли парк для прогулок, на пляже направо (спиной к отелю), так камни, надо идти в обуви. Туда есть смысл прогуляться в середине недели, но не в выходные. В эти дни очень много местных отдыхающих, шум, гам и дым. Вечером прогуливались до поселка Авсаллар, купили кое-что из сувениров и одежды.

Одна из причин, почему опять я выбрала утопию это пляж и море, оно здесь очень чистое, мелкий песочек – за это отдельная пятерка. На пляже всегда есть охрана и дежурный спасатель. Есть ресторан снек бар. Не хватает какого-то бара именно на пляже или на пирсе, за напитками надо подниматься по леснице вверх. Проблему бы решило еще, если было бы обслуживание.

В а ля карты ходили и остались очень довольны. Персонал в основном не поменялся, повсюду были знакомые лица, что очень приятно, особенно, когда тебя узнают. В качетсвте приветсвия в номер отправили бутылочку вина и открытку, еще дали номер с хорошим видом (если выйти на балкон то видно море).

С одной стороны можно еще раз поехать сюда, потому что зеленый, красивый отель и приятно ехать туда, где тебя уже знают, но с другой стороны хочется попробовать поехать в новые места. Пока не знаю вернемся ли, но советую этот отель однозначно.

Море пляж обслуживание люди территория еда кофе алкоголь рестораны а ля карт
Номер уборка шезлонги
Добавлено 15.10.23 15:52 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы tatastern (5)