Регистрация: 11.10.23
сентябре 2023
14.09.23 - 21.09.23

Проживание не подтверждено документами

Отелем очень довольны!

Отель Citymax Hotel Bur Dubai 3 это сетевая трех звездочная гостиница и в стоимость нашего тура входили только завтраки. Само собой и перелет, трансфер и т.д) По ценнику отель нормальный. Завтраки не особо разнообразные но реально вкусные! У нас был маленький двух местный номер и для двоих места достаточно. Есть даже небольшая рабочая зона. Но балкона у нас в номере не было. Все необходимое есть. Полноразмерный сейф, небольшой шкаф открытого типа, зеркало почтив полный рост. Двух спальная удобная кровать. Есть чайник и все к нему. На стене телевизор. Ну в общем все норм. Но нет балкона а просто довольно большое окно. Ванная комната тоже маленьких размеров. Центральной поставки горячей воды нет, зато есть бойлер который можно включать когда нужно. Есть мыло в дозаторах, больше никакой косметики не предусмотрено. Ванная со стеклянной перегородкой. Номер очень чистенький и все в очень хорошем состоянии. Сервис отличный, мы даже были удивлены скорости решения любых проблем. Интернет есть и в принципе нормальный. А вот мобильный довольно дорогой. Рядом с отелем есть супермаркет и цены в принципе на некоторые товар приемлемые. А чуть пройти дальше и там уже много разных магазинов, ресторанчиков и прочего так что в плане питания проблем нет. Да отель небольшой, номера маленькие но как переночевать этого более чем достаточно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 15.10.23 19:40 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)