Регистрация: 21.08.16
октябре 2023
09.10.23 - 19.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Секреты про отель, которые сделают ваш отдых интереснее;)

🍀Все зависит от того, за чем вы едете???🍀

🌸Если вам за сосновым воздухом,

🌸за прозрачным морем,

🌸за мелкой галькой, за горными пейзажами, за вкусной едой и ... теплым семейным отдыхом, то вам сюда! 🤗

🤷‍♀️Если за шумной тусовкой, песчаным пляжем, лакшери эквипментом или полным уединением, то не сюда.🤷‍♀️

👨‍👩‍👧‍👦Это семейный отель, здесь интересно с детьми любого возраста, и малышами и тинейджерами. 👨‍👩‍👦‍👦

👩‍❤️‍👨Мы приехали сюда в третий раз и не пожалели. 👩‍❤️‍👨

-🫶горки и три маленькие горки, фонтаны,

-🫶кафе с вкусной выпечкой и отличным кофе,

-🫶дом гезлеме и очень вкусного айрана,

-🫶домик мороженного. Красивый -дизайн и архитектура,

-🫶хороший детский клуб и база тинейджеров.

-🫶Хорошая детская площадка возле миниклуба и есть еще возле моря и прямо на пляже

-🫶Милые кошки, которые наполняют отель теплом и уютом

🐸То, что можно улучшить🐸И... отель уже работает над этим:

- 🔥🔥🔥система лояльности🔥🔥🔥: когда приезжаешь не в первый раз, то ждешь значимый комплимент или что-то значимое, что даст тебе понять, что тебя здесь действительно ценят и ждут, ценят твой выбор. ⚡️⚡️⚡️Советую отелю предлагать повышение качества номера или день в шатре на пляже или посещение ресторана a-la-card. 🌞🌞🌞🌞Что-то, что выше обычного сервиса.🌞🌞🌞🌼Это даст постоянным гостям чувство превосходства и заботы🌞🌞🌞

- качество интернета

- в некоторых номерах можно заменить оформление стен, на обоях есть пятна и если их заменить на мрамор или кафель, то пятен не будет

- не все сотрудники отзывчивы

🙏За что благодарим🙏:

-В первые пару дней показалось, что отель "устал", номера устарели, сотрудники устали, время здесь остановилось и в следующий раз можно выбрать другой отель... Но, нам посчастливилось познакомиться с новым главным менеджером Мурат бей. -Немного пообщавшись стало ясно, что отель ждет рождение заново! Мурат бей любит свой отель и у него много планов по развитию отеля, по его росту.

-Скоро в отеле заработает сверхскоростной интернет, обновят дизайн номеров, проведут тренинги для сотрудников и сделают еще более комфортным пребывание гостей.

🌸🌸🌸Отдельная благодарность самому отзывчивому менеджеру Guest Relations НЕЛЛИ!🌸🌸❤️

❤️Она помогала нам в любом вопросе, решила все наши проблемы, сделала наш отдых теплым и уютным.

🔆🔆🔆Нам хочется приехать именно сюда еще и еще!

Теперь делюсь секретами!

1- Бесплатная экскурсия= поход в горы= посещение райской бухты= подводный мир у берега как в Красном море. Мы нашли классное райское место в пешей доступности. Выходите из отеля направо, далее смотрите фото и название пляжа. Gizli plaj. Дорога поворачивает в горы, тропа довольно трудная. Лучше в кроссовках идти, взять воду с собой! И маску с трубкой!!! Идти минут 40, но подводный мир и красота бухты вас приятно удивят!

2- Есть 2 бесплатных посещения ресторанов a-la-card. Рыбный на берегу бассейна. Здесь вкусная форель и сибас, а вот семга не очень. И турецкий Kazan. Здесь вкусная баранина, ооочень! И отличное обслуживание. Но!!! надо записаться за 2-3 дня, на guest relations.

- [ ] 3- С детьми самый супер вариант- лить в корпусе Arikanda, это не главный корпус, но номера здесь стоят так же, но они больше. А если взять обмен на 1 этаже, то ощущение что зиверт на собственной вилле с выходом в сад! И безопасно для детей, они бегают с балкона гулять в сад.

❤️❤️❤️Это Рай на Земле!❤️❤️❤️

✅Ждите нас снова!✅

🔆Верим, что отель нас каждый раз будет приятно удивлять!🔆

Irina оценила сервисы

Расположение рестораны архитектура удобство для детей главный менеджер )
Некоторые номера нуждаются в обновлении. Вайфай
Добавлено из отеля 15.10.23 20:21 (4 462 символов в тексте)

20:43 15.10.23

-🫶горки и три маленькие горки, фонтаны,
-🫶кафе с вкусной выпечкой и отличным кофе,
-🫶дом гезлеме и очень вкусного айрана,
-🫶домик мороженного. Красивый -дизайн и архитектура,
-🫶хороший детский клуб и база тинейджеров.
-🫶Милые кошки, которые наполняют отель теплом и уютом
🐸То, что можно улучшить🐸И... отель уже работает над этим:
- качество интернета
- не все сотрудники отзывчивы
🙏За что благодарим🙏:

🔆🔆🔆Нам хочется приехать именно сюда еще и еще!
Теперь делюсь секретами!
❤️❤️❤️Это Рай на Земле!❤️❤️❤️
✅Ждите нас снова!✅
🔆Верим, что отель нас каждый раз будет приятно удивлять!🔆

Все отзывы Irina Babaskina (9)