Регистрация: 15.10.23
сентябре 2023
17.09.23 - 24.09.23

Проживание подтверждено документами

Нам понравилось, шикарно за свои деньги

Отдыхали с мужем и ребенком 2 года с 17-24 сентября, в целом отдых был классный, если не придираться к мелочам.

Наш рейс туда задержали на 2 с половиной часа, приехали и оставалось 10 минут до конца ужина, на ресепшене отнеслись к этому с пониманием и отвели голодных и уставших на ужин, как все поели пришли оформляться и заселяться, все быстро сделали и дали номер вместо стандартного двухкомнатный семейный без доплат, находился возле столовой, помогли отнести вещи даже)

номер был чистый и просторный, да мебель не первой свежести, матрасы хорошие, кондиционер слабенький, но жарко не было, сантехника исправная, принесли по запросу детскую кроватку сразу же)

по еде вопросов нет, очень вкусно и разнообразно, любое мясо, фрукты, салаты, гарниры, десерты, столы очень быстро убирают, персонал приветливый, даже просто приносили во время еды нам попить, бывали моменты, что искали место куда сесть, много людей, но это не критично, пара минут и столик освобождался, много тарелок со сколами) конечно по сравнению с обедом и ужином завтрак был немного скудный, не было каши и большого разнообразия, в основном хлопья с молоком, яйца, колбасы и сыры. Зато блинчики с нутеллой очень вкусные на улице делали и омлет с овощами там же жарили, булочки нереальные свежие были, короче голодным не ходили)

алкоголь хороший, пробовали все, коктейль «секс на пляже» был фаворит)

бассейны чистые, жаль что только до 19 часов можно купаться, есть отдельно детский бассейн с горками, шезлонги с утра быстро занимают кидая на них полотенца, но мы на море ходили, поэтому было не критично, после обеда находили места без проблем)

расположение отеля очень удобное, долго думали где отдыхать в Мармарисе или здесь, но тут спокойнее и буквально через дорогу от отеля ходят маршрутки до Мармариса, ехать минут 15, там конечная рядом и приезжают они пустые, что очень удобно, цена 25лир)

в отеле очень много иностранцев, они достаточно шумные, но все улыбчивые и не конфликтные, отношение к русским хорошее. Анимация каждый день разная, особое внимание для детей, в 21:00 начинается с детской дискотеки, нашей малышке нравилось)

территория отеля чистая и ухоженная, есть детская площадка для малышей) до пляжа идти минут 5 по прямой дорожке, что тоже не составляет труда, свой пляж обычный, бывало что валялся мусор, но можно пройтись на другой чуть дальше за 200 лир все удобства, интернет зонтики и шезлонги, еще ездили на пляж Icon Beach там красиво очень)

Wi-Fi в нашем корпусе работал нормально, на ресепшене ловит лучше всего, этого интернета вполне хватало на общение в соц сетях, сим карты не покупали)

уборка была каждый день, меняли полотенца, приносили воду, заправляли кровати и мыли пол, полотенца пляжные брали по депозиту, все вернули без проблем, главное сохранить чек)

Экскурсию на Эгейские острова брали не у гида, цены у него космос, валюту выгодно поменяли в аэропорту на лиры)

оказалось, что нет утюга в номере и на ресепшене и только можно отдать в прачечную за 3-5 евро погладить вещь, это конечно было неожиданностью)

в пешей доступности кафешки, магазины и тд) весь персонал понимал по русски, сложностей вообще с этим не было)отель рекомендую, плюсов намного больше, чем незначительных минусов, главное быть с позитивным настроем и отдых пройдёт на ура!

Анимация

Завтрак

Бассейны

Бассейны

чистота обслуживание анимация еда
нет утюга старая мебель в номере сколы на тарелках
Добавлено 15.10.23 23:36 (3 299 символов в тексте)