Регистрация: 17.09.21

октябре 2023
02.10.23 - 12.10.23

Ожидание и рельность не совпали

Первый отель в котором понадобилась аптечка!

При выборе отеля тщательно читаю отзывы, поэтому в этом отеле были вопросы только к пляжу, по фото и видео не понятно где песок, а где камни и на сколько вход в море удобен.

Начну по порядку:

1 Заезд и номер

В отель мы приехали около 12 часов дня, заселили нас около 14.00 тк мы приехали большой семьей и просили два номера рядом пришлось чуть-чуть ожидать. Работа ресепшен был четкой, вежливой. Нам дали номера на 3 этаже, почти рядом с друг другом 3047 и 3051. Номер 3051 пришлось ждать около 10 минут, его еще убирали. После заселения номер был грязный, балкон в песке, в самом номере пол тоже грязный, ходили в тапках. При заселении мыльные средства поставили использованные наполовину, в душе второй комплект стоял новый. Ватные палочки и остальную мелочевку доложили один раз, я всегда беру все свое поэтому проблем не было. За 9 ночей один раз почувствовалось, что номер убрали, самая плохая уборка был после чаевых, оставлять их нет смысла. Постельное меняли частями раза три за все время, бар пополняли регулярно, туалет не мыли вообще. Самое ужасное в номере расположение туалетов и работа слива. Стеклянная дверь не достает до потолка, слив очень громкий, ночью посетить туалет не возможно тк все подрывались от шума, все запахи и происходящие не заглушить. В душе не работал переключатель на тропически душ, починили на следующий день после первого обращения. Полотенца постоянно не докладывали, один раз их вообще не положили, заметила уже после душа, мужу пришлось бегать по отелю и искать их.

2 Питание

Питание разнообразное, всегда есть из чего выбрать. Очень вкусные фрукты, арбузы и дыни сахарные. Один раз был ананас, остальные стандартны фрукты. Очень вкусные спагетти которые готовят специально для вас. На ужин есть красная рыба на гриле, мясо в разных вариантах. По средам рыбный день, готовят креветки. В принципе стандартное питание для не супер 5 если бы не одно НО!! Из 5 человек отравились трое, все в разное время. Мы ездим с маленьким ребенком, очень тщательно изучаю отзывы о питании, ни купаемся в бассейнах и всегда моем руки. Ни разу, за все поездки, аптечку не открывали, а тут использовали все лекарства которые брали. Это внесло большой стресс и подпортило отдых. И еще момент по заботе персонала отеля: каждый день в ресторанах куча поваров и официантов, а тут когда ребенка фонтаном рвало на стол и пол все резко испарились. Ни кто не подошел, ни помочь убрать ни спросить, что случилось.

Ресторан грязный начиная от столов до посуды, всегда грязные скатерти, тарелки, чашки и т.д

3 Море и пляж

Море было теплое и чистое, очень комфортная температура воды. Шезлонги стоят на песке который весь в мусоре, убирали его редко. Вторая часть мелкие камушки, вход в мелких камнях и быстрая глубина, буквально пару метров и до дна уже не достаёшь.

4 Магазинов и аптек рядом нет. Ближайшие магазины в 10 мин на автобусе. На шопинг можно поехать в Нова Молл или базар, такси по стоимости 12 евро.

5 Анимация

По анимации отель позорится капитально, ее практически нет, а та что есть без слез не взглянешь. В рыбный день выставляют украшения которые сломаны, грязные. В день Каппадокии 11 октября выставили арку при выходе из бара на улицу, сама арка красивая пока близко не подойдешь, она сделан из пенопласта который кусками отвалился, местами подделана монтажной пеной, выглядит убого. В другие дни была живая музыка, я с немузыкальным слухом не могла ее слушать, исполнители (в особенности девушки) ни попадали в ноты от слов совсем, только один раз достойно пел парень. Маленькая сцена и место перед ней которое не вмещает всех гостей, кто успел тот смотрит. Детская анимация отсутсвует, в детском клубе включают музыку и дети сами по себе прыгают. 11 октября вышла девушка перед сценой и минут 15 танцевала с детьми. Сложилось впечатление, что кроме среды людей развлекать больше не надо. Диджей крутой, всегда классная музыка.

6 Бар в лобби это единственный бар где можно попробовать вкусный коктейль, главное чтобы делали парни, остальные бары мешают не мешаемое. Поэтому в лобби очереди были по 30 человек каждый вечер. Мы искали столик и давали официанту чаевые, тогда напитки можно добыть гораздо быстрее.

Отель сконструирован полукругом, с внутренней стороны бассейн и гриль, днем шумно, а вечером все в дыму, дышать нечем. С наружней стороны вечерняя музыка прям под окнами, спать можно было только после 12 когда заканчивались все мероприятия.

Территория маленькая, мы гуляли вдоль отелей, но нам не хватало ощущения территории, хотя до этого тоже были в маленьких отелях, сказывается отсутсвие магазинов рядом. Отель скучный, персонал достаточно вежлив и улыбчив, разнообразный контингент посетителей. Общее впечатление об отеле- брезгливость. У каждого свои запросы к отдыху, для меня этот отель в черном списке.

Наташа оценила сервисы

море
грязный отравились в отеле
Добавлено 16.10.23 11:29 (4 838 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (3)