Регистрация: 16.10.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

Первый раз в отпуске захотелось домой!

Выбор именно того отеля был как раз из-за большого рейтинга на этом сайте. Но разочарование началось с самой первой минуты как только вышли из автобуса. Я не знаю, кто раздает звезды отелям в Турции, но этот отель больше 4 звезд не тянет и те с натяжкой. Обо всем по порядку: мы приехали 28 сентября утром, около 10 утра, автобус нас высадил прямого на тратуаре, холл отеля встретил нас своим убогим видом( такое впечатление , что водитель ошибся и привёз нас в какую то богом забытую трешку), на ресепшене нам сразу сказали, что заселят только после 14, нам одели браслеты и мы пошли осматривать территорию, каково же было наше удивление, что у бассейнов было занято всего несколько лежаков и создавалось впечатление, что отель полупустой (хотя нам сказали, что отель весь заполнен). Вообщем карточку нам выдали в 14-05, заселили нас в 6 корпус , как потом оказалось, что нам очень повезло. Карточку выдали ОДНУ, хотя заселялись два взрослых человека( на просьбу выдать вторую сразу сказали что нужен депозит в 20 евро), ну и сразу напишу про карточки- они старые края уже у всех загибаются, у нас дня через 4 она треснула, сразу размагнитилась и муж пошёл ее заменить, с нас за ПОРЧУ этой старой карточки взяли 20 евро, выдали еще хуже, на что мой муж ( совершенно не конфликтный человек ) поругался на ресепшене и ему заменили на новую, так что будьте внимательны( мы как поняли у них это дополнительный бизнес такой). Про номер: на мебель мы не очень обращаем внимание, сантехника относительно чистая, белье и полотенца тоже. Единственное к чему есть претензии это к кондиционеру-он ужасно шумел! , так как с вечера балкон не открыть, орала музыка , приходилось засыпать под шум кондиционера. Пляж! Это отдельная история! К морю, солнце и песку претензий нет, и к тому что отель не на первой линии мы были готовы, но к таким лежакам на пляже пятизвездночного отеля, это просто ужас! Они старые, продавленные, с черной плесенью на обратной стороне !!!! Это просто кошмар какой то! Было несколько новых, так нам приходилось в 7 утра ходить на пляж, чтоб их занять. В ресторане на пляже мы не обедали, ходили в отель, так что ничего про него написать не могу. Напитки были местного разлива, чай и кофе неплохой, крепкие напитки мы не пьем. Коктейли тоже, так что про них ничего не могу сказать. Мороженое на пляже только платное. Про персонал: такого количества надсмотрщиков за персоналом я не видела не в одном отеле-это так бросалось в глаза, и то что нас постоянно все снимали и неизвестно куда отправляли это тоже напрягало, а еще как стелился управляющий рестораном перед немцами- на это вообще противно было смотреть. ( причем за две недели с нами он ни разу не поздоровался), в отличии от простого персонала. Ребята молодцы. К ним единственным нет претензии. Про питание очень много хвалебных отзывов. Для меня это полное разочарование. Нормальный сыр был только одного вида и то на ужин, фрукты были, много, десерты УЖАСНЫ, я бы им посоветовала сменить кондитера!!!! Весь гриль безвкусный, все что в кляре тоже, пасту и пиццу мы тоже не едим вообщем все что они пытались вытворять на ужины нам не зашло(((( голодными мы конечно не ходили( всегда была неплохая говядина и рис)), но мы рассчитывали на большее. Про анимацию вообще писать нечего, ее вытаскивает только один аниматор, вечернее шоу неплохие, на этом все. Вообще мы в эту так называемую пятерку больше сами не поедем и никому не посоветуем!!!!!!

Добавлено 16.10.23 18:29 (3 421 символов в тексте)

07:45 23.10.23

Наконец-то пошли настоящие отзывы, а не за розыгрыш!

10:12 14.11.23

Соглашусь под каждым словом данного отзыва , это чистая правда и у аниматоров был только Борис , не было бы его вообще ужас , отель не тянет на данный уровень , это правда