Регистрация: 04.02.13
октябре 2023
09.10.23 - 16.10.23

Отличный семейный отель

Наш отдых в отеле Эфталия Оушен в октябре 2023 года.

Путь от аэропорта до отеля занял примерно 2,5 часа, заезжали в 6 отелей, из всего большого автобуса только наша семья была в этот отель. Приехали поздно, примерно в 22 часа, сразу заселились ( у нас был стандарт улучшенный, с доплатой 20$ дали стандарт с видом на море.

Номер:

2-х спальная кровать, односпальная кровать, кресло-кровать, гардеробная (очень удобная), сейф бесплатно, мини бар (вода, кола, фанта) пополняли каждый день. Балкон большой: 2 стула, стол, сушилка. Душевая комната: шампунь-гель для душа в диспенсере, шапочки для душа, мыло, ватные диски, ватные палочки. Убирались в номере хорошо, оставляли доллар, крутили нам фигурки каждый день, дети очень радовались.

Питание:

Приехали мы поздно, поэтому сразу познакомились с бургерной, она круглосуточная: бургеры, овощи, паста, суп, фрукты чай, кофе, соки.

Основной ресторан график работы немного странный:

Завтрак 7 до 10

Обед 12-30 до 14

Ужин с 18 до 20-30

Завтрак : яйца в нескольких видах, множество сыров, нарезка (вкусная ветчина), овощи, фрукты, множество выпечки, в том числе блинчики, сладости (халва, лукум, печенье, вафли, нутелла в маленьких пачечках). На завтрак можно купить свежевыжатый апельсиновый сок цена 2$/2€/55 лир.

Обед: 3-4 вида мяса, паста, карточка фри, бургеры, множество салатов, 2 вида супов, гриль, овощи, фрукты, выпечка, гезлеме, множество сладостей европейских и турецких.

Ужин: примерно то же, что и на обед.

В ресторане 2 бара, вода, газировка, пиво, вино (из бутылок, сухое)

На территории отеля с 12 до 16-30 есть перекус у бассейна: крошка-картошка, бургеры, венские вафли, паста.

С 12 до 14 у детского клуба дают бесплатно мороженое Орео в упаковке.

Вечером анимация, восновном проходит на «острове».

На территории множество горок, бассейны( прохладные)

Остров эфталия:

Это общая зона на пляже для 4-х отелей, проход к ней подземный. Огромная пляжная территория, около километра, с лежаками проблем не было, так же здесь множество водных горок на любой вкус работают с 10 до 12 и с 13-30 до 17.

На пляже дежурят спасатели.

В этой зоне можно полноценно пообедать:

Крошка-картошка, паста, несколько видов мяса, овощи, фрукты, сладости, венские вафли.

В отдельных лакациях:

- шаурма в пите

- крылышки гриль, картошка фри

- пицца

- гезлеме

Несколько баров с напитками, как и в отеле, но есть и платные коктейли.

К сожалению, в концепции отеля все коктейли платные.

Есть посещение а-ля карт ресторана бесплатно 1 раз за 7 дней заезда. Запись у гастрелейшен с 9 до 11, но она не говорит по русски.

Хороший миниклуб на территории острова, прекрасные девочки две Насти, спасибо им большое, младшему сыну очень понравилось.

Шопинг:

Направо от отеля примерно 5 минут пешком аутлет Neva много брендов: Zara, Stradivarius, Bershka, Puma, Adidas, Karl Lagerfeld и др

В Воскресенье приезжает рынок, он как раз на территории парковки за нашем отелем.

Ближайшая аптека и магазин Мигросс налево от нас примерно 5-7 минут пешком.

В отеле восновном отдыхают немцы, англичане, поляки, русских почти нет. Отдых прошел Замечательно, слава Богу, никто не заболел, с удовольствием вернемся еще в Эфталию, нам очень понравился отель. Для семей с детьми это идеальное место, за весь период отдыха ни разу не столкнулись с негативом. Смело можно его рекомендовать.

Марина оценила сервисы

Расположение персонал
Концепция
Добавлено 17.10.23 01:13 (3 359 символов в тексте)