Регистрация: 17.10.23
сентябре 2023
15.09.23 - 25.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдохнули замечательно в отеле Чамьюва Бич

С мужем провели отдых в этом замечательном отеле . В турции отдыхали много раз , были в разных категориях отелей по этому есть с чем сравнить.

Мы прилетели в обед, нас сразу отправили в ресторан, чтобы успеть пообедать. Сразу хочется отметить сотрудников рецепшн, все очень приветливые и вежливые! номер ждали около часа, но он полностью оправдал ожидание! Номер нам достался на третьем этаже, угловой шикарный большой номер. Видно, что был выполнен косметический ремонт, мебель, стены, полотенца, все в отличном состоянии!

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная! Людей много, кажется что полная загрузка)очень много с детьми разных возрастов!

По поводу питания, нам понравилось,всегда было что выбрать, лучше чем в некоторых 5! Всегда была свежая рыба, много овощей, индейка, курица! Фрукты сочные, сладкие( была дыня, арбуз, инжир, персики, сливы, абрикосы)

Пляж. максимум идти от отеля 5 минут ! Людей много, но всегда можно было найти место, очень удобные матрасы на шезлонгах! Море чистое, теплое прекрасный плавный вход. Снек бар около пляжа тоже порадовал) была пицца, бургеры, лепешки, картофель фри, наггетсы!

По алкоголю могу сказать только по поводу вина, очень понравилось белок вино, полусухое.

Отелем довольна на все 100 процентов.

Татьяна Кузмианкова оценила сервисы

питание шикарный номер прекрасный пляж
Добавлено 17.10.23 15:52 (1 266 символов в тексте)

16:34 23.10.23

Добрый день, Татьяна!
Благодарим за обратную связь, очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо ! Будем рады если в следующем сезоне снова приедете к нам !
С Ув. Alper ER!