Регистрация: 18.10.23
октябре 2023
07.10.23 - 15.10.23

Не рекомендую никому ездить в этот отель

Отель ужасный, повсюду воняет канализацией, комнаты очень уставшие, грязные.

Очень грязные общественные туалеты в самом отеле и у бассейна, двери не закрываются, стоит ужасная вонь, вечно нет ни мыла, ни туалетной бумаги.

Персонал грубый, по причине и без требуют деньги.

Концепция ультра все включено подразумевает наличие импортного алкоголя, которого в этом отеле нет и в помине, коктейли готовые в бутылках

За 7 ночей в этом отеле один раз поменяли полотенца, постельное белье не менялось, уборка номера состояла из выноса мусора и добавления Геля для душа. Зубных щеток нет, что очень странно. Видели таракана в номере.

Анимация также практически отсутствует, но для меня это уже было неважно, так как общее впечатление было испорчено в первый же день.

Еда в этом отеле ужасная, невкусная, очень маленький выбор, хотя каждый день вроде бы разная. Фрукты были очень плохо промыты, зелень наверняка тоже, сестра отравилась, мама тоже. Яичницу готовили без перчаток, мороженое в рожке давали без перчаток, после многочисленных просьб надеть перчатки, парень нехотя их все-таки надел, спасибо хоть на этом. Мы слышали от многих отдыхающих, что у них тоже возникли проблемы со здоровьем в этом отеле. В общем все делается на отвали.

Есть типа «кафе» с кофе и пирожными, по итогу выкладывают какое-то печенье из упаковки в 5 часов и, пожалуйста, наслаждайтесь.

Отель на 5* не тянет ну никаким образом, максимум средняя троечка, вообще непонятно откуда у них такой рейтинг.

Пляж обычный, есть пирс, радовало только чистое море.

В общем, я бы никому никогда не посоветовала этот отель, за эти деньги можно найти отель хотя бы с хорошими условиями, а не с этими пофигистами.

Добавлено 18.10.23 08:18 (1 692 символов в тексте)