Регистрация: 19.01.22
октябре 2023
08.10.23 - 17.10.23

Akka Alinda

Заселение в отеле строго по правилам. В 14 заселение, до 12.00 выезд из номера. Народу было много, но 3 места на пляже мы находили всегда, даже в 10 часов, даже 1 раз на пирсе были 3 свободных лежака рядом. Так что места можно не занимать. Ходили встречать рассвет в 6 утра, люди идут без остановки с полотенцами на пляж. Привычка может, не знаю))). В ресторане на ужине также мест достаточно, но чтобы сесть на улице, нужно придти в первые 20 минут ужина или через минут 50 после его начала.

Анимация супер. Ходили на треккинг в дикую бухту. Бесплатно, нужно записаться у гестрелейшн. Класс, красиво. Чтобы туда пойти нужна хоть какая то физподготовка, идти тяжеловато. Пенсионерам не советую. Детям тоже. На великах ездили на получасовой заезд по Киришу. Так себе. Съездили и хорошо. Не поехали бы- ничего страшного. Пенная дискотека была 2 раза. ( может больше, мы два видели). Аквапарк понравился. Территория отеля красивая, ухоженная. Ежики по ночам бегают.

Еда. Вроде всё есть. Всегда есть мясо и рыба, много фруктов, сладостей. Отдельное меню для детей, если нужно. Мы обедали почти всё время в ресторане по меню, нам очень понравилось. Вид на море и гору. Ну и вкусно, всё попробовали. Очень вкусные лепёшки в Turk cafe. Море чистое, красивое, тёплое. Пирс присутствует. Был ещё заход оборудован, но его разобрали числа 15. Почему не знаю.

Мини-бар. 2 пива, 2 воды с газом, 2 сока, 2 холодных чая, фанта, спрайт, кола, печенье и палочки солёные. Хороший набор. Нам почему то 1 день не пополнили. Ничего страшного, всё это в доступе в холодильнике у бассейна и баре. Не жаловались, но немного не поняли. Уборка. Уборка норм, но вот на балконе убирает через день. Детская анимация тоже супер. Детей заинтересовывает. У нас дочь с пляжа "увели" собирать и раскрашивать камни, просто позвали её с собой и дали ведёрко))) нам не оставалось ничего, как её отпустить. За отелем, по моему, покупать кроме сладостей нечего. Ездили в Кемер. Проезд 1 доллар с человека, или 25 лир. Там были в мигросе, А101, Вайкики, Фло и Поло.

Отдыхом довольны, нам понравилось. Дочь вообще в восторге. Возможно, мы сюда вернёмся)

Алексей оценил сервисы

Добавлено 18.10.23 10:47 (2 128 символов в тексте)

05:34 28.10.23

Скажите пожалуйста, в какой день были морепродукты на ужин?

Все отзывы Алексей (3)