Регистрация: 19.11.19
октябре 2023
06.10.23 - 16.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель.

Отдыхали двумя парами (взрослые,без детей). При подборе тура выбирали спокойное место с комфортной удаленностью инфраструктуры, шаговой доступностью моря, бассейном на территории отеля и зеленой территорией, приемлимыми завтраками. Все наши пожелания отель удовлетворил👍 Персонал доброжелательнейший, уборка ежедневная, завтраки не очень разнообразные, но включают несколько вариантов блюд из яиц, бекон, колбасу, сосиски, кашу овсяную с бабаном ммммм. Два вида йогурта вкусненького, фрукты, три вида хлопьев, тосты из двух видов хлеба, круассаны, кофе, молоко, чай. Что еще нужно, всё есть?! Территория отеля зеленая, много цветов. Достаточно мест у бассейна,- всем всегда хватало. Очень удобно выходить к морю - просто перейти дорогу от ресепшн. В шаговой доступности вся инфраструктура: рестораны, лавки с сувенирами, фруктами,мороженым, блинчиками. Куча аптек. Недалеко рынок с тряпками, сувенирами, едой. Обменник, 7eleven через дорогу от отеля. Из минусов (впррчем легко переживаемых) - wi-fi не всегда доступен в номерах (кроме тех, что ближе всех к ресепшн), но это даже хорошо для отдыха :)) и полотенца только большие в номерах. Из доп.плюсов - в каждом номере есть зонтики.

Единственное, кто не понравился,-отельный гид Максим. Цель его с вами встречи- продать по быстрому экскурсии, что подороже. Если не срослось, на ваши вдруг возникшие вопросы отвечать будет на отвали, просто вытягивать инфу придется. Не заинтересован превзойти ожидания. Неприятно было общаться.

Отель рекомендую! :))

Номер 2010 определялся нак deluxe room

Много цветущих растений на территории отеля

Вид с балкона на 7eleven, аптеку, рестораны и красиво цветущее дерево

У бассейна

Можно уехать на разные мероприятия самостоятельно на городском транспорте за 100 или 40 бат (зависит от вида транспорта (автобус и грузовик))

Цветущие растения на территории отеля

Часть завтрака - кофе. Вкусный!

Вид на Большого Будду с коридора отеля

Татьяна оценила сервисы

ежедневная уборка доброжелательный персонал нет депозита при въезде зеленая территория развитая инфраструктура рядом море рядом
нестабильный wi-fi в номерах нет маленьких полотенец
Добавлено 18.10.23 12:05 (1 504 символов в тексте)

16:00 27.10.23

Добрый вечер! Депозит в отеле берут?

12:13 01.11.23

Нет, депозит не берут

04:29 05.11.23

Не берут :) Проверили на отдыхе🤗 Спасибо.

12:56 10.11.23

Татьяна, какая категория номера у вас была?

13:41 13.11.23

мы Deluxе оформляли

14:32 13.11.23

Спасибо, Татьян, за ответ,нам отказ пришел, пришлось другой отель выбирать, все категории номеров в стопе. Даты китайского нового года

02:12 14.11.23

Да, сейчас в Тае оч много китайцев. Надеюсь, вы найдете для отдыха отель не хуже. Удачи и отлично отдохнуть.

18:13 19.11.23

Отель правда имеет 2 звезды ? На сайте wikimapia от отмечен как 3 звезды. После Турецких и Египетских пятерок сложно сделать выбор за ту же цену в пользу 2 - 3 звезд на завтраках.

02:05 20.11.23

Где то 2 указано, где то 3. Мы особо в отеле время не проводим, больше на море или на экскурсиях. Да, у турецких и египетских 5* есть свои преимущества. Мы к завтракам не прихотливы. Отель вполне устроил и комфортом и инфраструктурой рядом.

Все отзывы Татьяна (7)