Регистрация: 27.06.14
октябре 2023
04.10.23 - 15.10.23

Прекрасный отдых

Нас заселили в номер на 6 этаже с видом на город и другой отель. Ночью красиво. Но есть один огромный минус! Там так шумит труба, что с открытой дверью спать невозможно. Ее слышно даже через закрытое окно. В номере было не очень чисто, кондиционер не работал, а просто дул, как вентилятор. Очень сильно. Так что спать под таким кондиционером невозможно. Ожидали троих гостей, а все было подготовлено для двоих. В душе текла лейка, висела вывалившаяся розетка. Но после нашего обращения все исправили. Когда мы вернулись, было приятно увидеть, что все починили (включая кондиционер), убрали, застелили, принесли ребенку тапочки и халат. Это прям огромный плюс отелю. Что касается питания.... Еды очень много, вкусно, красиво, свежее. Но не было арбузов и граната. Очень удивились. Всегда отдыхаем в октябре в Турции и такое впервые. Анимация на высоте, ребята прям стараются, очень веселые и позитивные. За победу дают медали и взрослым и детям. После детской дискотеки деткам раздают подарочки. Есть детское шоу. Пляж отличный, без камней. Территория огромная и при полном заселении отеля не было толпы. Всегда были места на пляже, возле бассейна. Аквапарк отличный! Катались и дети, и взрослые. Очередей не было. Ещё очень понравилось, что для тех у кого поздний выезд на 2м этаже есть комната ожидания. Там есть сейф, душ, раздевалка, полотенца. Есть диваны, где можно отдохнуть. За территорией отеля нет ничего. Только ехать на такси. Мы гуляли по территории Делюкса и Суено Гольф. Катались на гольфкарах. Можно пользоваться барами и ресторанами Суено Гольф. Ещё один плюс отеля это то, что все б/а напитки подавались в банках. Соки наливали из упаковок. Пиво в банках и стекле. Коктейли делают из импортного алкоголя, ничего не жалеют. Отель рекомендую!

Naira оценила сервисы

Добавлено 18.10.23 13:04 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Naira (2)