АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 512
Фото: 2
512
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
12.09.23 - 24.09.23
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не пятерка, отдыхали компанией.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели утром, в отеле были около 8 утра. На ресепшене была девушка блондинка (разговаривает на русском, на турецком и на английском), заселение в 12. Браслеты не одели, отправили ждать время заселения, при этом другим приезжающим браслеты давали сразу. Сдали чемоданы в комнату хранения и пошли на платный бар ожидать. Никакой информации девушка не дала. Позже, когда заселялись, подошла другая девушка все объяснила и дала распечатку с информацией о завтраках, обедах и ужинах.

НОМЕР. Нам повезло, номер дали хороший, относительно со свежим ремонтом (номер большой, два шкафа, две кровати, тумбы, стол, стулья, балкон маленький, ванная большая, унитаз, биде). Частично вид на море и улицу, у ребят с доплатой в 100 $ вид на море, но убитый (протекающий унитаз, сломанные розетки и т.д.).

ПЕРСОНАЛ. На ресепшене блондинка с мужчинами любезно общается, женщин не любит, остальные очень дружелюбные. Все официанты и бармены очень дружелюбные, все здоровались и улыбались.

Уборка зависит от персонала (на каждом этаже свой), у нас все было хорошо (полотенце меняли каждый день, шампуни, воду и сок также каждый день приносили, но не пылесосили). У ребят не убирались, пока они не поймали уборщицу и чуть ли не за руку ее привели (чаевые оставляли каждый день).

Ребята сдавали футболки в стирку, вернули грязные, сдали повторно, результат такой же. При выезде хотели взять деньги за услугу.

Хозяин отеля сам живет в данном отеле.

ТЕРРИТОРИЯ. Не очень большая, за почти 2 недели газон стригли один раз. Территория морально устаревшая (отель 1990 года). Бассейны старенькие, но вода чистая и без запаха хлорки. Прилично поломанных лежаков и рванных зонтиков. Кошек много, за кошками не смотрят, глаза гноятся.

ЕДА. Ресторан на минусовом этаже, на 13 не работает, ресторан с одним посещением на 2м этаже.

Еда однообразная. Завтрак вполне, обед никакой (мяса и птицы нет), ужин из вчерашней еды, переработанной в салаты, спасает гриль на улице, но либо вечером птица, либо рыба, либо соевое мясо. Возле бассейна лобби бар с пиццей, картошкой фри и соевым мясом.

Напитки местные- вино, пиво, ром, джин, водка, коктейли, лимонады и не понятные соки как юпи.

Бар у бассейна работал до 23, на втором этаже до 00 и платный круглосуточно, также есть безалкогольный бар на пляже.

АНИМАЦИЯ. Не соответствует тому, что написано на их стенде. Был один ребенок 5-6 лет, соответственно детской анимации не было. За 12 дней из заявленного (каждый день должны быть развлечения)- было водное поло днем, пару раз была бочча, один раз дартс. Днем музыка была, если только попросишь. Из вечерних развлечений: один раз был концерт приглашенного певца, один раз караоке, один раз мисс и один раз мистер отель, один раз лото. Дискотека была не каждый день и до 23. В воскресенье у анимации и бара на бассейне выходной.

ПЛЯЖ. Калитка на пляж открывается в 7-00 закрывается в 19-00. Отель на приличном расстоянии, минут 15-20 не спешным шагом. Спуск на городском лифте или пешком по крутой лестнице дальше по набережной. Пляж отеля находится на территории городского пляжа (есть лежаки, зонты и бар). Лежаков на всех не хватало, с 9.30 уже было проблематично найти свободные. Территория не особо убирается, море чистое.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится не на первой линии, рядом красивая набережная, до ТЦ идти минут 25-35, до старого города также, можно доехать на автобусе или трамвае, до икеи и большого тц 40 минут на такси, час на автобусе. До аэропорта 30 минут.

ТУРИСТЫ. Т.к. это сентябрь, детей школьного возраста не было, были младше и немного. Молодежи процента 2 от силы. В основном 40+. Абсолютно из разных стран (Россия, Казахстан, Германия, Англия, Турция и т.д.). Все доброжелательные, никаких криков или конфликтов не было.

В выборе отеля не участвовала (присоединилась к друзьям), отзывы не читала. Я бы сказала, что это скорее 3* плюс мы не поняли в чем заключалось ультра все включено, цена гораздо завышена для этого уровня. Отель скучный и подуставший, спасала своя колонка с музыкой (к нам присоединялись отдыхающие) и собравшаяся интернациональная компания, также шикарная погода и море. Еда никакая, напитки также. Все, с кем общались во время отдыха не зависимо от возраста с нами были солидарны, желающих приехать повторно не оказалось.

Советовать данный отель своим знакомым не буду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение. 30 минут до аэропорта можно пешком или на автобусе добраться до торговых комплексов и старого города.
Минусы отеля
Еда морально и физически устаревший отель практически отсутствующая анимация.
Добавлено 19.10.23 15:55 (4 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ди (1)