Регистрация: 30.09.13
октябре 2023
12.10.23 - 20.10.23

Все отлично, но рекомендую посещать до середины октября

Отдыхали семьей, двое детей 3 и 7 лет. Хороший отель, вся сеть selectum достойная, мы брали спонтанно путевки в октябре с 12 по 20, захватили школьные каникулы, вылеты все хорошие разобрали. Брали индивидуальный трансфер из аэропорта, и как уже писали тут в отзывах, привезли по ошибке в другой отель family resort), на ресепшене сказали - это у них частая история, и вызвали нам свой трансфер, пока ждали машину напоили нас там там в баре ужасно не вкусным шампанским и виски, понравился только декор, пафосный, стильный. У нас в comfort попроще, но и уютнее. Приехали в наш отель раньше остальных (спасибо индивидуальному трансферу), по туру был обычный номер, мы сказали на ресепшен, что у нас годовщина с мужем и дали нам лейкрум 🥰 Номер двухкомнатный, на 3 этаже в домика, очень близко к основному зданию и выходом к мини-бассейнам, если едете с детьми советую выбирать лейкрумы/бунгало, тк в основном здании очень шумно от вечеринок и анимации и запах гриля уверена не очень приятен)) убирались регулярно со второго дня, после оставленных чаевых, уточнили что нужно в номер еще - халаты, зубные принадлежности по запросу.

Так вот, с 12 по 15 октября все было очень достойно, в первый день даже застали вкусное шампанское типа проссеко и весь алкоголь был импортный, сок для детей очень хороший, анимация детская веселая, начиная с 15.10 весь импортный алко закончился, в ресторанах и всех барах был только местный, мартини и ром бакарди дольше всего продержались) но день на 4 тоже заменились местными аналогами. Муж пил их бренди - говорит очень достойное. Бармены веселые и щедрые на алкоголь)) Сок везде остался самый дешевый. Шведский стол в основном однообразный, по-моему тоже сыграло роль закрытие сезона, очень странно, но только один раз за неделю был сибас на гриле, лазанья, хумус.. а так ежедневно обычная рыба на гриле, курица в разном виде, говядина, много зелени, руккола, различные сыры, соленья ну и картоха фри))

Очень огорчило, что и анимация вечерняя детская была только первые 3 дня (возможно тоже экономия под конец сезона), потом спасались лунопарком, который работает с 20:00 до 23-00

Пляж и море волшебные, заход лучше справа от пирса, напротив вип домиков- песок с мелкими камушками.

Еще расстроил аля-карт итальянский, с детьми лучше не идти туда - долго ждать еду, детского ничего нет, порции маленькие, пицца недопеченная, алко непонятно какой наливают, но точно не импортный и даже хуже по вкусу чем в баре, мы не дождались десерта и сбежали на шведский стол)

Отель рекомендую, чувствуется соответствие хорошей сети selectum, стараются во всем угодить и сделать ваш отдых комфортным.

Восточные сладости выше всяких похвал

Десерты тоже очень красивые, вкусные и разнообразные

За 7 дней 1 раз была классная анимация для детей с мыльными пузырями

Наш лейкхаус

Тапочки милота во всех отелях этой сети

Безлимитные катания в луна-парке))

O1ifo4ka оценил сервисы

Нет детской площадки для детей пару пластиковых горок для годовасиков и то только в часы работы детского клуба детский клуб тоже пустоват и скучен
Добавлено 21.10.23 09:39 (2 634 символов в тексте)

10:00 31.10.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side
Сотрудник по работе с гостями

11:26 14.01.24

Здравствуйте, подскажите стоимость индивидуального трасфера до отеля?

Все отзывы O1ifo4ka (2)