Регистрация: 27.10.20
сентябре 2023
29.09.23 - 09.10.23

Для непритязательного туриста.

Каждый год в октябре едим в Турцию,долго выбирали отель по отзывам, надеюсь и мой отзыв кому то поможет.Выбрали Кемер поближе к центру,что бы по вечерам гулять по променаду,ходить по магазинчикам и кафе .Выбрали Fame beach.Отель на тихой улочке ,но уже в 200м находится главная шумная и красивая улица Лиман. Первая линия .Перелет из Москвы: на фоне ежедневных задержек и переносов рейсов ,прошел хорошо,компания Soutwind,не кормят,дают только воду,но все равно зачет.Приехали вечером за 15 мин до закрытия ресторана,одели браслет и отправили ужинать,потом без всяких проблем и доплат дали нормальный номер на 4 этаже,с боковым видом на море.Пляж: он рядом ,30 шагов от отеля,море в октябре-супер,через 3м уже ноги дна не достают,что неудобно с маленькими детьми,зато есть небольшой пластиковый понтон и мостки для захода в воду.Галька среднего размера,мы были в аквасоках и нам не мешала.Пляж 50м и лежаки вплотную в 6!!! рядов.Навесы старые подранные,лежаки тоже не первой свежести,но с матрацами.Курящим отдельное место ,рядом туалет и кулер с водой,бара на пляже бесплатного нет.Пляж самая большая проблема отеля,после 10ч места только одиночные,зато после обеда и вечером их полно.Питание:мне понравилось,старались, в основном овощные блюда в разных вариантах,на ужин что нибудь на гриле,один раз был целый тунец,жарили стейками,всем хватило.Нормальные пирожные,пахлава 2р в неделю,зато вкусные брауни и желейные пирожные.Фрукты были удовлетворительные-сливы,мандарины,апельсины,арбуз,дыня.Алкоголь тоже ничего,пиво неразбавленное Туборг,остальные алкогольные-из маленьких бутылочек,есть почти весь ассортимент местых алконапитков ,кроме текилы.Интернет -ужас.Бесплатный на лобби,но даже платный только в самом отеле,на пляже уже не ловит.Анимация:ее особо и нет.Был концерт живой музыки,танец живота,2р турецкая ночь.Нет спа,но есть массаж. Экскурсию взяли в интернете,на турецкие мальдивы .Получились очень яркие и красивые фото,хотя место это -пятачок пляжа на скалистом островке.Несмотря на все эти недочеты у отеля есть большие плюсы-расположение,близость пляжа,симпатичная ухоженная территория,неплохая уборка,хорошая еда,нормальные номера в которых все работает,правда 2х местый стандарт очень маленький.

Гузель оценила сервисы

Интернет и пляж
Добавлено 21.10.23 20:48 (2 220 символов в тексте)

18:47 07.04.24

Гузель, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, какая инфраструктура пляжа. есть ли бар и т.д.

19:54 07.04.24

бара на пляже нет, но там реально 20-30м до самого отеля и все напитки можно взять там.есть туалет и кабинка для переодевания.на входе в отель есть вода обмыть ноги,хотя там галька и это не особо нудно.