Регистрация: 21.10.23
сентябре 2023
19.09.23 - 27.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Цена равна качеству!

Хороший отель, здесь есть все для того чтобы хорошо отдохнуть за адекватную стоимость. Отель не новый а точнее это первый отель который построили в регионе Набк Бейно здесь проводились серьёзные обновления. Ремонт номеров был примерно в 2020 году. У нас был номер категории супериор. Номер в хорошем состоянии. Мебель не новая но отлично сохранилась. Номер просторный, просторная ванная комната. Есть стандартный набор косметики. Есть даже весы) Сейф бесплатный но очень маленький. Ноутбук туда не засунуть но хранить документы можно. Балкон просторный, вид был на бассейн. Здесь классно посидеть поздно вечером любуясь на красиво в меру подсвеченную территорию и большую луну! Кормят очень хорошо. Еды много, аккуратная подача и придя даже за пол часа перед закрытием ресторана все будет в наличии. Каждый вечер в обязательном порядке гриль на улице. Дают креветки и суши. В общем питание очень приличное! При том что отель не очень дорогой а разнообразие еды на мой взгляд очень хорошее. Ну а сбросить лишние калории вы сможете участвую в различных анимационных мероприятиях. Они тут с утра до вечера. Все начинается с 10,00 и длится до глубокой ночи. Дискотека прекращает работать в 02,00. Так же в отеле есть аквапарк ну и конечно вы всегда можете поехать по экскурсиям или сделать вылазку по магазинам. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Территория у отеля очень красивая, яркая и разная. Тут тебе и ярко цветущие цветы, а в другом месте сад из кактусов все это гармонично перемешивается и гулять по территории одно удовольствие! Мест для классных фото очень много, везде ровные дорожки. Вообще в отеле почти нет лестниц. За зеленью следят садовники и территория тщательно убирается! Отель расположен на первой линии, пляж классный. Отливы конечно есть но когда приходит глубина то бывает в человеческий рост. Есть участок где можно купаться у берега и конечно же есть пирс. Лежаков хватает. За пляж ставлю отлично! Этот отель я считаю хорошим из тех которые называют цена = качество!

Добавлено 21.10.23 21:19 (2 006 символов в тексте)

17:08 26.10.23

Уважаемая Ирина,

Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!

От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы посетили наш отель.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
Всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих повторных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village