Регистрация: 23.10.12

октябре 2023
05.10.23 - 14.10.23

Отель для европейцев

Гид сразу в дороге сказала,что отель супер и все для европейцев.Мы россияне ехали на отдых и были в шоке от гида ,девочка была из России. Напротив отеля в 25 мин.можно переплыть на пароме в Грецию на остров КОС,но так же нам было сказано не для нас. Отель расположен на берегу моря.Отель небольшой,уютный все в шаговой доступности. На ресепшене почти не говорят на русском,мы сутки ждали когда нам дадут нормальный номер ,по нашему запросу. Вида на море нет,все номера выходят то на окна соседей,то во двор.За 10 лет посещения Турции два раза в год я первый раз через день отравилась рыбой. Повара и рабочие ходят неопрятные и грязная форма,я такого никогда не видела.Я всегда говорила ,что в Турции самые апрятные работники. ПОдходили к еде так же накладывали как и мы и уходили,такого Я тоже не видела.Фруктов много, выпечки,сыров,сладостей выбор был всегда.Коктели бесплатные,вкусное пиво и мороженое каждый день с 12 до 17 часов.Пляж грязный, песок некрасивый и тоже грязный,заход в море мелкая галька не много и потом песок.Лежаков много,но отель не огоржден и ходили все кому не лень.Я такого тоже никогда не видела. Магазин при отеле один маленький и бесполезный,около ничего нет,кроме продуктовых грязных ларьков.Ехать до рынка можно на автобусе минут 15. Гулять негде, вокруг одни дома и стройка.Анимация хорошая,ребята молодцы.В октябре погода шикарная,но два бассейна и не один не обогревался.Никто не купался.Дл я детей один малепусенький бассейн который находился в центре и больше ничего. В основном ресторане невкусно кофе и чай,от слова вообще,и со второго дня прибывания каждое утро мы сталкивались с тем,что нет чашек никаких.чай пили то с одноразовый посуды или со стаканов.Это самое ужасное ,с утра не могли насладится вкусным кофе.В баре все пили варённый кофе,но я посмотрела в каком состоянии стояла кофе в чем варят,мне перехотелось.

Бассейны

ЕЛЕНА оценила сервисы

Расположение к морю бар море.
Официанты грязные пляж грязный .
Добавлено 21.10.23 21:37 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА ЖУК (9)