Регистрация: 16.02.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
05.10.23 - 17.10.23

Проживание подтверждено документами

Второй раз в отеле, просто хорошо.

В отеле отдыхали в октябре 2023 года, были повторно, в прошлом году 2022 были тут же , так же в октябре.

Приехали в отель утром, нам надели браслеты и направили на завтрак, пообещав номер в ближайшее время. После завтрака нас практически сразу и засели, с учетом наших пожеланий описанных заранее при бронировании тура, оказалось, что номер был в том же блоке на 2-м этаже (№5220), что и предыдущий раз, за что, отдельное спасибо.

Территория отеля большая и очень зеленая, описывать и восторгаться не буду, все описано и в других отзывах, но действительно отель очень зелёный и тенистый, садовники стараются, каждый день прополка, уборка, посадка новых растений.

Питание в отеле - все вкусно, сервировка красивая, но если сравнить с прошлым годом, то уровень немного ниже, морепродуктов было очень мало, да рыба была ежедневно, но не в том ассортименте, что в прошлом году, но хочу отметить, очень вкусно приготовленную индейку, которая была каждый день и в разных вариациях (особенно бомбическая из тандыра и на гриле), хорошие фрукты, и очень вкусное мороженое, с очаровательной мороженщицей)))).

Бары и бармены все приветливые, не заносчивые, ни какой дискриминации (думаю вы понимаете о чем я) но есть одно замечание, бар чил-аут, тот который на пляже, необходимо убирать, всё липкое, по утрам мокрое, и не ухоженное. А вот бар на ресепшен и на втором этаже возле ресторана, без нареканий, как бар так и бармены.

Уборка номера - многие пишут, про плохую уборку, я даже не знаю, как выразить мой восторг, по поводу уборки в нашем номере, это образцово-показательный случай! Идеальная уборка, всегда чистые полотенца, пол, балкон и тд. Горничная выполняла работу идеально.

Что мне в отеле не очень понравилось, так это огромное количество котов и кошек, их ооооочень много, они спят на балконах первого этажа, ходят по ресторану, прыгают по полотенцам, ну как то нужно что то с этим делать, животных я люблю, но с котами тут явный перебор. И как мне показалось отель уже подустал, нужно наводить лоск, стоимость не маленькая, даже наверное выше среднего, но уровень падает. Номера вроде как не ушатанные, в ресторане все вроде целое, но хочется обновления, да и пляж с пирсами нужно обновить, а то все изношенное и неряшливое, да и газебо на пирсе выглядят, как-то не презентабельно.

Но в целом буду ли я рекомендовать отель друзьям, скорее всего, что ДА.

Чил-бар на пляже

Маленький пирс, но уютный

Логотип отеля

Aliaksandr оценил сервисы

зеленая красивая территория хорошая анимация и хорошее питание
коты и липкий бар на пляже
Добавлено 22.10.23 08:25 (2 365 символов в тексте)

17:51 21.03.24

Аляксандр, дзякуй за водгук. Напэўна гатэль добры, раз вярнуліся ў другі раз. Ад мяне лайк зевляку і падзяку.

15:24 02.04.24

Елена - Москва - Россия!
Пишите на русском! именно это наш государственный язык!

23:30 25.03.24

Добрый день. Извините если потревожил. Купил тур в Отель Gypsophila club Amara.Увидел что вы там уже отдыхали, хотел бы с вами проконсультироваться по номерным блокам. Где и какие блоки лучше, новее, не пахнут сыростью. Может какие фишки были, или ваши личные познания по отелю. Буду очень рад. Отель понравился тем, что очень зеленый и природы много. А я люблю природу ))
еще момент конечно, очень хочу свою собачку взять, она 2,5 весит, раз там так много кошек, думаю моя собака не помешает ни кому ...)))
Заранее спасибо Большое!
С уважением,
Кемаль

Все отзывы Aliaksandr Siamionau (32)