Регистрация: 22.10.23
октябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Турция 2023

Отзыв Timo deluxe resort📍

Отдыхала с семьей в этом отеле в конце октября. Погода была супер и море теплое, так что если надумаете поехать в Турцию в октябре - не пожалеете!!!

По поводу самого отеля начну с его расположения: ехать от аэропорта Анталии примерно 2,5 часа с остановкой в магазин. Также Timo расположен в 15 минут ходьбы от тайм центра, где есть Lc Waikiki, Defacto, Migros, большой аутлет, другие магазины и большой базар. Если поехать на автобусе номер «50», можно оказаться в центре Алании, ехать 15 мин.

Номер: очень красивый и чистый!! Каждый день женщина убиралась - мыла полы, протирала пыль в каждом уголке, на что я удивилась, респект!!! Пополнения (кола, фанта, спрайт) были только в первый день, остальные дни только простая вода.

Еда: из мяса была курица разных видов, индейка, баранина, говядина не обращала внимание вроде не было, из рыбы много чего - красная рыба гриль, были один раз в неделю суши, селедка и рыба горячего копчения, вопросов нет! Гарниры, как и везде - рис, картофельное пюре, макароны разных видов. Фруктов было много - арбузы, дыни, мандарины, сливы, груши, яблоки. Из овощей как всегда - огурцы, помидоры, много салатов, зелень. Десертов большое разнообразие, торты тоже были.

Анимация: ее вообще не было, точнее, она была, но мы ее не замечали… Весь день из развлечений был только волейбол на пляже и все. Мини клуб присутствовал, но особо не забалуешь, ребенок ни разу не ходил. Вечером 30 минут были мультики, которые были на английском языке или немые, и 30 минут мини диско (5-6 песен). Для взрослых были танцы, приезжали артисты и больше нечего такого интересного или дискотека.

Пляж: одним словом он был грязный, часть лежаков было сломано и всегда их не хватало. Но нам это не грозило - мы приходили в 8 утра и пока было все пусто. Далее, на пляже был бар, как всегда - бургеры, нагентсы, фри, ихние турецкие лепешки «Гозлюмэ» и напитки. Хочу обратить внимание, пили все напитки всегда в бумажных стаканах для кофе, потому когда один раз взяли воду из ихних пластиковых стаканов, решили лучше пить с одноразовых, были очень грязные, также касается и тарелок. Море супер!

Была один раз в неделю турецкая ночь, но в столовой такого сверхъестественного нечего не было, все также, как в обычный день, не удивило. На анимации был торт-мороженое и ихние танцы да пляски с барабанами.

В общем этот отель не 5*, а максимум 4*!! Не соответствует параметру цена-качество. Но все же, наш отдых сложился, а эти мелочные недостатки не испортили его!!!!

P.S - хотела еще добавить, когда читали отзывы и смотрели видео на ютуб, все было отлично. Но как говорится, пока сами не увидем не узнаем.

Красивый чистый номер разнообразная еда море расположение отеля развлечения возле отеля
Грязные тарелки и стаканы никогда не хватало приборов пляж грязный!!!
Добавлено 22.10.23 11:14 (2 698 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)