Регистрация: 11.09.15
07.10.23 - 14.10.23

без питания

Проживание подтверждено документами

очень хороший

Отдыхали в отеле в октябре 2023 года. Отель большой, красивый. Везде очень чисто, при этом никто у тебя глазах не натирает полы, не лезет под ноги, всё продумано до мелочей. На территории много зелени, всё ухожено. Парк за отелем просто шикарный. Вечером открывается вид на Конаклы - просто дух захватывает. Апартаменты, в которых мы проживали, очень удобные. 2 комнаты, кухня и шикарный угловой балкон. В санузле , в дозаторах жидкое мыло, шампунь, гель для душа. Уборка и смена белья была 1 раз за неделю. По поводу питания ничего написать не могу, мы питание не брали. У нас была кухня, а рядом, под горкой 2 магазина (Мигрос и А101). На пляж возит трансферт - микроавтобус. Если людей много, то делал 2 рейса. Пешком до пляжа отеля минут 30, а до ближайшего 700 метров с горы, обратно , конечно, в гору (еще какую гору). На пляже есть бар, где можно купить различные напитки. Бассейн панорамный, вид с горы, конечно, впечатляет. В отеле очень тихо. Совсем тихо, даже у бассейна музыки нет и на пляже. 3 водные горки работают не по времени, а, что очень удобно, когда тебе понадобится. Срабатывает сенсор, когда подходишь к горке, и начинает поступать вода. Нам отдых понравился, с удовольствием вернемся. Отель рекомендую.

Юлиэсса оценила сервисы

чисто красиво много зелени ухожено.
отсутствие музыки у бассейна и на пляже.
Добавлено 22.10.23 11:49 (1 228 символов в тексте)