Регистрация: 22.10.23
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше туда не ногой!

Улучшить сервис по работе с гостями на ресепшен, добавить или заменить сонных барменов в лобби баре. Привезите больше шезлонгов! Ваш пляж не рассчитан на такое количество гостей! Сделайте ремонт в номерах! Улучшить уборку в номерах. Сделайте систему поощрения для вновь прибывающих гостей.

Испортило мнение об отеле отношение сотрудников на ресепшен и лобби баре! Чтобы воспользоваться их ультра все включено нужно отстоять по 20 минут в очереди чтобы взять 2 максимум бокала бейлиса на руки( больше не дают) выпить за 10 минут и снова стать в очередь! Вот это ультра сервис 👎🏼

Добавьте шезлонгов на пляже, в последние два дня не было ни одного свободного. Приходилось ждать пока кто нибудь уйдет.

Такая ситуация и с рестораном! Ничего не рассчитано на такое количество гостей, которое приехало в середине сентября!

Особенно не понравилось испачканная одежда их официантом! Никто даже не извинился! Как будто я сама виновата! Одежду отстирала сама, так как их химчистка не отстирала. В общем в этот отель мы больше никогда не поедем!

Наталия Щербатых оценила сервисы

Вход в море.
Сервис никакой большие очереди в лобби баре не хватает шезлонгов на пляже для всех алкоголь в номер нельзя забирать из лобби бара номера старые в некоторых мыши 🐁 и муравьи 🐜 пора уже ремонт делать а не деньги выкачивать из гостей. Постоянным гостям какими мы и были придумайте систему поощрения и подарков. В последний день отдыха перед уездом повар официант испачкал всю одежду томатным соусом на что ресепшен даже никак не отреагировал! 😤 сдала одежду в химчистку при отеле которая не отстирала мои вещи! Вывод: им плевать на гостей! Стирайте сами! Не отель а гостинница придорожная!
Добавлено 22.10.23 13:40 (1 057 символов в тексте)