Регистрация: 16.06.22
июне 2023
03.06.23 - 12.06.23

Отдых с родителями

Была в отеле с мамой. Заселили сразу по приезде. Номер был отличный, ничего не ломалось, чисто, все новенькое. Один из лучших отелей, в которых приходилось побывать. Пляж - мелкая галька у берега, большая ухоженная территория. По еде - выше всех похвал. Были всяческие турецкие сладости, рыба, мясо, птица во всех вариациях. Также устраивали тематические ужины с карвингом по фруктам, выглядело очень красиво. Анимация выше всех похвал в амфитеатре каждый вечер было разное шоу и мини-диско, приезжали приглашенные артисты. В море очень удобный спуск. Брали экскурсии в Памукале, На экскурсию нам собрали ланчбоксы с собой, что также очень порадовало. Для деток есть бассейн с горками. Также есть бар в бассейне для взрослых, нам это очень нравилось. На пляже лежаков хватало всем и всегда. Прекрасный спа прям на территории отеля. Также есть интересные инсталяции для фотографий. В номере убирались каждый день. В целом все очень понравилось. Рекомендую всем побывать в этом отеле. В следующий раз обязательно приедем сюда еще!

рКсиитан оценила сервисы

Добавлено 22.10.23 19:35 (1 028 символов в тексте)