Регистрация: 03.10.13
апреле 2023

Однозначно рекомендую!

Если вам нужен отель рядом с пляжем, с хорошей транспортной доступностью и возможностью прогулок рядом с отелем - то вам сюда. Метро в 5ти минутах хотьбы, до пляжа 10 минут мимо марины и высоток, множество ресторанчиков на любой вкус. Сам отель небольшой, уютный, бассейн на крыше, мебель подуставшая, но если не придираться, то норм. Питание брали завтрак ужин, все вкусно. На первом этаже продают экскурсии. На мой взгляд, единственный минус это отсутствие балконов. Пытались найти алкоголь в округе - не нашли. Очень понравился пляж, море без волн, чистый песок, красивый вид на колесо обозрения. Недалеко от отеля есть хороший торговый центр, в котором хороший курс обмена валют. Если вернёмся, то только сюда.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 24.10.23 12:02 (716 символов в тексте)

22:31 06.11.23

Добрый день, подскажите,какой торговый центр, где хороший пункт обмена,мы то же берём питание завтрак и ужин,не подскажите где можно перекусить а обед не дорого

20:39 07.11.23

Здравствуйте. На момент нашего прибывания, лучший курс был в Марина молл. По поводу обеденного питания вопрос не стоял, т.к. плотно завтракали, на обед в супермаркете покупали лишь фрукты и спокойно доживали до ужина. Ресторанов вокруг марины огромное множество, проблемы пообедать нет. Но по цене не сориентирую, т.к. обед в такую жару для нас был не актуален.

11:08 14.11.23

добрый день) подскажите пожалуйста, туристический сбор в каком размере? и возвращают ли его?

11:56 14.11.23

Здравствуйте. К сожалению не помню, есть ли он.

13:20 26.02.24

Ирина, здравствуйте!
Балконов нет, это плохо))
А окна открываются в номере?
Где-то прочитала, что нет.

22:28 30.03.24

Добрый день!
Собираюсь в Marina Byblos в мае. Что можете рассказать про развлечения в самом отеле (к примеру, хотябы выпить пива в баре отеля, и есть ли там «алкоголь» в принципе), но главное, советы, куда податься за его пределами (кафе, магазины, парки, пляж, ночные клубы, экскурсии по городу и за пределами города). Буду признателен за любые советы и предложения. Так как еду один, надо будет что-то думать, чтобы не помереть со скуки. Спасибо! Дмитрий

Все отзывы Ирина (14)