Регистрация: 24.10.23

октябре 2023
08.10.23 - 20.10.23

украли деньги из чемодана под замком

Отдыхали с мужем в октябре 2023 года в этом отеле; отмечу основные моменты по пунктам:

1. Заселили в номер на третьем этаже, в номере с нами жили муравьи в районе холодильника на полу, сначала их было немного, но к концу отдыха они стали ползать и по поверхностям стола , тумб и даже по кроватям.

2. Напор воды в душе очень слабый, особенно в моменты, когда вечером все возвращаются с моря и принимают душ. Плюс ко всему невозможно было закрепить душ из за ушатанных держателей, то есть чтобы нормально помыться это еще надо постараться лейку душа как то закрепить

3. САМЫЙ неприятный эпизод произошел на третий день пребывания в отеле, когда вечером мы обнаружили вскрытый чемодан, и не досчитались 20 долларов, украли часть денег видимо в расчете на то, что мы могли забыть сколько у нас денег, но дело в том, что чемодан был закрыт на кодовый замок, который исчез из номера. Причем до случившегося мы оставляли чаевые уборщикам и еще на встрече с гидом, которая состоялась на следующий день после приезда, он всех гостей уверял, что если вы не привезли с собой бриллианты, то платный сейф вам не нужен, что мол на деньги и документы из персонала никто не позарится. После произошедшего мы конечно написали и гиду (который на той самой пресловутой встрече уверял нас, что в случае чего будет решать все возникающие проблемы, но мы его больше так и не увидели), подходили к другому гиду анекс тур, он нам назначил встречу на два часа дня, но сам не явился и еще обратились к администрации отеля с жалобой, девушка на ресепшене нас выслушала и сказала, что чтобы разбираться дальше, нужно вызывать полицию и снимать отпечатки пальцев и предложила подходить к четырем часа дня, чтобы видимо разбираться дальше. В общем, мы поняли одно, что нам надо выбирать, либо мы забываем про историю с кражей и продолжаем отдыхать либо будем тратить свое драгоценное время на следственные мероприятия. Мы конечно понимаем , что 20 долларов сумма незначительная и можно было "шум"и не поднимать, просто хотелось донести до администрации отеля, что есть в штате недобросовестные сотрудники и хотя бы услышать извинения, но не тут то было.

4. спа-центр в отеле занимают арендаторы, поэтому в хамам попасть почти невозможно, так как там постоянно проводят сеансы платного массажа да и сам хамам почти не прогретый. Спасибо есть бесплатные сауна и парная, вот там можно находиться беспрепятственно, но только до пяти вечера.

5. Питание. Зелени, оливок, фруктов в изобилии. Гриль -это в основном курица, но почти всегда мясо подгорелое, видимо из-за старого оборудования, на котором оно готовиться. из рыбы это в основном скумбрия. А из более изысканного в виде креветок, то это отдельный треш. На один из ужинов на входе в ресторан стояла сотрудница и раздавала креветки, причем, как оказалось , они были абсолютно холодными, то есть их попросту разморозили, но все бы ничего, если бы они не были протухшими. Все, у кого эти креветки оказались на столах, потом плавно перекочевывали в мешки с отходами. И в последующие дни все кто столкнулся с этим креветками обсуждали их "свежесть".

светлана никитенко оценила сервисы

пирс на пляже близость к морю
старый номерной фонд столкнулись с воровством
Добавлено 24.10.23 12:27 (3 091 символов в тексте)