Регистрация: 24.01.19
октябре 2023
12.10.23 - 21.10.23

Отличное завершение сезона.

Отель расположен в поселке Кириш, недалеко от Кемере (10 минут на автобусе за 1 доллар).

Территория хорошая, ухоженная. На территории имеется свой мини аквапарк и отличный детский клуб (ребенка за уши не вытащить).

Ресторан главный один, так же есть дополнительная закусочная, голодными не останетесь. Меню разнообразное, за 9 дней ничего не приелось. На завтрак- все виды яиц, тосты, хлопья и прочие углеводы, единственное не было классических каш (овсянка), было что-то на молоке, но это не то. Всегда в меню рыба, курица, индейка-шаурма, рис, паста, китайская кухня, пюре, вермишель. Иногда было тушёное мясо, кебаб, один раз была шикарная телятина, баранина, лосось. Овощи и фрукты всегда на любом приеме пищи в изобилии. Супы всегда разные. Выпечка - местные лепешки, пицца. Сладкого море. Несколько баров в самом ресторане- вино, виски, шампанское, и безалкогольное...

Море по-кемерски чистое и теплое для октября. Бар на пляже всегда готов обслужить...нам всего хватало.

Номер был в старом корпусе. Классический без изысков, все что нужно,было. Кандеем не пользовались, для октября погода комфортная, ночью слегка прохладно, ветерок. Вечером всегда движуха, шоу и песенки.

Своих денег стоит.

Татьяна оценила сервисы

Детский клуб бары рестораны.
Добавлено 24.10.23 15:53 (1 205 символов в тексте)

11:14 27.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department