АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 7356
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
октябре 2023
16.10.23 - 28.10.23
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Владимир оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.7 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 25.10.23 08:39
Комментировать
Пожаловаться

12:41 28.10.23

Привезли в отель в 9 00 в принципе начали сразу заселение. На ресепшине есть русскоговорящая девушка...старается выполнить любую просьбу по заселению и проживанию Заселились на 1 этаже с видом на хоз двор и помойку.Балкона нет.И утром и вечером ездят машины загружаются разгружают...покой нам только снится. Через 2 дня после упорной настоящая переехал на 2 этаж. Номера большие...но мебель очень уставшая в обоих номерах в ванной снизу двери прогнили...сантехника вроде рабочая но со скрипом. Скажу сразу в данном отеле все платное.вай фай 3 евро в сутки если пакетом от 10 суток...то 2 евро.Никакой анимации в принципе нет ни для детей ни для взрослых. За 13 дней ни разу не видел чтобы работали горки у бассейна. В сауну и хамам не ходил...приехал на море поэтому сказать ничего не могу. Вечером у бассейна были танцы там же бар с очень скудным перечнем напитков...нет практически ничего.Мы пили джин...наливался из маленьких бутылочек...пробки открывал бармен плоскогубцами...приходилось ждать постоянно... музыку заходили пами отдыхающие кто понимал как можно это сделать на компе...подвыпившие туристы поэтому ставили что хотели притом если кому оо музыка не нравилась...то её тут же выключали и ставили свою...
Столовая работала по принципу...кто первый пришёл тот и мог взять хоть что то мясное...выкладывали только курицу и один протвинь естественно все быстро заканчивалось. Это обед и ужин. На завтрак вареные яицо и всякие разные варёные жареные овощи. Ни тостера ни сыра нормального не было. Был сыр плавленый нарезанный квадратики и солёный в виде верёвки. Так что порой приходилось брать то что дома ни за что есть ни стал бы. Столы убирают очень плохо медленно. Народ поел приходилось убирать самому грязную посуду чтобы сеть кушать...на столах скатертей нет...убрали посуду попшикали чем то протерли и все на этом. В памом отеле в коридорах мрачно освещение никакое...очень неуютно и не красиво. Фойе куда ни шло только...
Пляж находиться в 10 минутах ходьбы от отеля транфера нет а помине...за 13 дней я ни разу его не видел.На пляже матрасов нет лежаки присутствуют но они всегда разбросаны по всей оерритории так как с вечера никто не прибирался там...мусор убирайся только утром. Пляж песочный в перемежку с окурками и разным мусором также попадались какие то колючки больно впивались в ногу. Вот море супер.вода 26 возлух от 27 до 30 градусов.заход плавный везде песок.Море конечно многое компенсирует...но заявления 4 ка вообще тянет на 2 ку и то с натяжкой.
Итог отель с данным описанием не соответствует заявленным ранее отзывам...и на сайте где стоит 4 ка общая не понятно откуда взялась. Для посещения данный отель не советую категорически.
P.S. Прошу читающих данный отзыв принять его просто...не надо своего мнения высказывать. Так как это моё субъективное мнение...Всем хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация